Помогу с воронением в Херсоне (щелочное или ржавый лак)

немец1970

Слідопит
Это мой Меркель, белая колодка не по феншую, чёрная вообще кощунство.... сделал так, как посчитал!....
а вообще вопрос в теме был о цветовой гамме и возможностях потусторонних сил!
 

ramin

Мисливець
Іж 58-м весь комплект. Ціна, процедура, варіанти...? в приват. Дякую
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте Владимир, интересует такой вопрос, есть ружье МЦ 9 1954 года, можно ли его отдать на предприятие, сделать хим. Оксидацию, или нет. Оно распояется? Может, я так понял только ржавый лак. Заранее благодарю. Если только лак, то сколько это будет стоить. В личку.
 

Dan 007

Новачок
у меня есть вопрос почему после воронения по стволу пошли раковинки ?? Воронение ржавый лак
 

немец1970

Слідопит
у меня есть вопрос почему после воронения по стволу пошли раковинки ?? Воронение ржавый лак
Ржавый лак не сделает раковинки! Они и были, просто могли быть забиты грязью и тд, и вы их не замечали, а при подготовке к воронению они повылазили.... скажем так. Но процесс воронения хоть ржавым лаком, хоть щелочным оксидированием никак такого не сделает! Слишком слабенькие растворы для раковинок! С ув
 

kvedlin65

Мисливець
Приветствую Владимир. ИЖ-К одностволка весь комплект. Интересует бюджет. С Ув.
 

Олександр1984

Новачок
Добрый день Владимир. Какая приблизительная стоимость воронения стволов, колодки, защелки цевья и др. металических частей? Спасибо
 

Karpov Stas

Новачок
Добрий вечір шановні колеги скажіть будь-ласка чого після покриття лаком з"явилися пузирьки а під ними раковинки ствол ТОЗ-34
 
Зверху