Помпова рушниця safari пн-001

Статус
Закрита.

Анд224374

Мисливець
Рушниця куплена осінь16р.настріл до 200 патронів.у комплекті є довга та коротка цівки,чохол,стяжка МЕ з антабкою,в майстерні припаяна планка вівер.ствол не люфтить.Надійна і точна рушниця.
Львівська обл.м.Трускавець.Андрій.т.0673418382
Ціна 200$ без торгу.
 

Вкладення

Анд224374

Мисливець
Вага не більше 3кг.я їїне важив.чому кулі мають літати в боки,беріть нормальні кулі і все буде літати в ціль.ZALA28 AND ZALA32.таховським лайном будете стріляти,то будуть невідомо куди літати.
 
  • Like
Reactions: crp

Fonex

Снайпер
Кулі в боки не літають?
Добрый день!У меня такое же есть ружье, пули летят ачпуительно, и Таховские Ураган и Торнадо тож отлично летят. Единственная пуля, которая с него плохо пошла - это Тахо Шершень.А так и Блек Марковские и Таховские и другие летят хорошо!Кто возьмет помпу эту не пожалеет!Кто реально заинтересован, почитайте как и из чего делают Латековские помпы именно серии ПН 001 и все станет понятно!Продавцу удачи, а потенциальному покупателю - отбросить сомнения и брать, аппарат стоящий!Есть человек знакомый, у которого с ПН 001 настрел порядка 10 000 выстрелов - и по ружью хрен скажешь и нигде и ничего с ним.Кому интересно, пишите в личку, могу много еще чего положительного и интересного о них рассказать!Продавцу еще раз удачи!
 

Анд224374

Мисливець
Правда.ружья сделани добротно.шершень тоже плохо летел.но я использовал зала и пулю ли.они летят идентично.сейчас ето летает с рема870.был у меня сначала хатсан мпс но пн001 сделано лучше.потому и написал что без торга.ружье стоящее
 

Fonex

Снайпер
Правда.ружья сделани добротно.
Конечно добротно, на Латек приходят готовые запчасти, а они просто осуществляют сборку и набивают свои маркировки!А состовляющие то очень интересной, хоть и турецкой, фирмы!Аккар!Этими помпами турки вооружают свою армию(по-моему входит в 10 самых мощных мира) и полицию, а это о чем-то да говорит.

потому и написал что без торга.
А что тут торговаться то, 200 у.е. - 5600 грн., ну 100 уступите мож. Они сейчас в магазе бы новые хорошо за 7000 стояли бы, только их сейчас не найти, разве что где случайно осталось. Латек в этом году, к сожалению, сделал упор на "новые" свои модели из комплектующих Таргет, а с Аккаром печалька как-то, только вертикалки и трехстволки сделали, ну и полуавтоматы Алтай, с помпами напряженка!
 
  • Like
Reactions: crp

Анд224374

Мисливець
100%.держал я в руках новую модель.Аккар качественней не даром их отправляют на Американский рынок там они под маркой cz продаются.
 

Fonex

Снайпер
не даром их отправляют на Американский рынок там они под маркой cz продаются.
Аккар продают по всему миру, не только в Америку, но под своим брэндом. СZ - просто делает копию, так же как и итальянская Мarocchi делает их(модель AGM Defence).
 

Анд224374

Мисливець
А я думал что cz собирает из аккар комплектов как латек.Я подумываю что если будут продавать отдельно 71см ствол,то в продаже есть магазин на 5 патронов с пружиной,куплю все вместе и будет дочь по тарелкам лупить.
 

Fonex

Снайпер
Ой, напряг у Латека с комплектующими...Они вообще несерьезные какие-то, сколько с ними не общался и на выставках и по телефону...Раньше можно было что-то докупить и стволы отдельно в магазинах продавали, а сейчас капец...Да и видите не хотят ПН 001 делать особо сейчас...Им бы лучше, чем собирать Таргеты сейчас, надо было расширить свою линейку другими Аккаровскими моделями, у которых сейчас много интересного и горизонталок и вертикалки новые...
 

Fonex

Снайпер
И еще маленькая ремарочка в пользу конкретно данного ружья с цилиндром и стволом в 56 см. Пули, как я сказал летят хорошо, картечь тоже...И даже отстреляв по мишеням дробовой патрон (Блек Марк 32 гр. в контейнере дробь - 5) - осыпь была хорошая на 35 метрах, и в связи с этим в позапрошлые выходные взял его ради эксперимента на утку, отстоять вечер, патроны взял естественно те же...Результат хороший: налет - утка, налет - утка...Чисто взятые утки. Единственное что, это неудобные прицельные для охоты по перу, ну и эстетично чисто с двудулкой мне по перу больше нравится))))Все, звыняйте за балтовню, продавцу удачи, а покупатель если возьмет - не пожалеет точно, в соотношении цена-качество - это лучший выбор в наших широтах!
 

crp

Мисливець
Для CZ на скільки я читав Хуглу робить рушниці. Принаймі двудулки.
 
Статус
Закрита.
Зверху