Порадьте по сейфу

Leodr

Снайпер
Так разве я предлагал дорогой сейф? Сейф должен быть удобный, не приметный и по умеренной цене. Если нет возможности сделать самому!
 

Andy 22

Новачок
Ось такий в мене сейф. Був дільничий все написав. Чекаю дозвіл!!!
Мені дали 3 промокоди, якщо комусь потрібно пишіть бо сейф я точно купувати більше не буду!
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
Ось такий в мене сейф. Був дільничий все написав. Чекаю дозвіл!!!
Мені дали 3 промокоди, якщо комусь потрібно пишіть бо сейф я точно купувати більше не буду!
А вдруг арсенал расширится, тогда прейдется))?
 

TRUST ME

Мисливець
Ось такий в мене сейф. Був дільничий все написав. Чекаю дозвіл!!!
Мені дали 3 промокоди, якщо комусь потрібно пишіть бо сейф я точно купувати більше не буду!
Якщо не заперечуєте, дам дві насущні поради:
1. Рекомендую сейф обклеїти всередині сукном. В противному випадку, зброя буде покоцаною.
2. Зрізати дві полиці з дверей і зробити їх утопленими всередину оскільки зменшують простір і заважають ставити і витягати зброю.
 
Останнє редагування:

Andy 22

Новачок
Дякую, я також думав обклеїти в середині, а полиці на дверях з'ємні. Я їх поки зняв, там і так місця багато.
А обклеїти думав такою тканиною як машини обклеюють, але це пізніше ))
 

Корнилов

Снайпер
Дякую, я також думав обклеїти в середині, а полиці на дверях з'ємні. Я їх поки зняв, там і так місця багато.
А обклеїти думав такою тканиною як машини обклеюють, але це пізніше ))
Можете тонким войлоком!
 

1.11

Слідопит
Можете тонким войлоком!
Я обклеил дешевым ковролином на латексной основе. Другой сейф на резиновой основе.
Сейчас в магазинах я не видел ни того, ни другого. Штучную резину К88 разьедает.
Постарался использовать все пространство: полочки в дверях, полочки за стволами и всякие другие секреты.
 

Вкладення

andreysd

Новачок
можете купить в магазине VinCon сейф. Дают гарантию сам там брал вот держи сайт. специализируется на розничной продаже сейфов, охранных систем, офисной мебели, видеонаблюдения и мебели для дома. Всегда в наличии встраиваемые, мебельные, огнестойкие, офисные, взломостойкие и оружейные сейфы. Обширный выбор сейфов и офисной мебели. но доставку осуществляет при помощи почтовых сервисов во все области Украины.
https://vincom.com.ua/shop/category/seify-oborudovanie/oruzheinye-seify
 
Зверху