Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

сергей1975

Слідопит
Заявленный товар один раз стреляные гильзы.
Покупатель что ни когда не видел стреляных гильз?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я не знаю. Полную личную переписку видит только админ и модераторы. В тему были вставлены только куски. О чем они там говорили - ХЗ. Я видел пост ИЖ-18 о том, что гильзы рваные и соответствующее фото этих гильз. Он не соврал. Гильзы реально подрезаны и прилично. Возможно виной тому очень хорошее качество мягкого пластика гильзы или как говорит Виталик - реально хороший и качественный станок (Geap насколько я видел по фото других), но ЗЕЛЕНЫЕ гильзы сильно надрезаны. Это проблема.

Да, предупреждая нехорошие отзывы БИГЛЕМАНА обо мне. Я абсолютно не имею никаких претензий к нему как к продавцу гильз. Даже сам крутился купить под "завальцовку", но потом как нибудь.То, что гильзы однострел - Виталик доказал, я ему верю. Классный станок, который делает классную плотную "звезду" - тоже можно только позавидовать. Но ИЖ-18 все же прав, к ЗЕЛЕНЫМ гильзам есть претензии.
 

мр 153 12 76..

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
Никто и не говорил,что это не проблема...снарядим, попробуем и если выдержит гильза,тогда "проблема" исчезнет сама собой...все зависит от качества пластика
 

хитрый лис

клон забаненого

мр 153 12 76..

Снайпер

хитрый лис

клон забаненого
Я замолкаю:oops::oops::oops:;);););)....завтра зырканем
Юра, так в той теме можно на общий досуг...интересно же:rolleyes:Как только vitmаh c товарищем проведут экспертизу и выложат своё заключение на форуме - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗРЕШАЮ всем отписываться!!!Админ
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если админ решит - он "отрежет" и перенесет кусок куда нужно.

Эксперт высказал свое мнение. Какой итог???
 

хитрый лис

клон забаненого
Если админ решит - он "отрежет" и перенесет кусок куда нужно.
Гена зачем придавать людям безполезной работы?темболее эта тема профильная,информативная и не о гильзах БИГЛЕМАНА
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Привет народ.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D вы хоть из-за гильз Борисыча не ругайтесь, нет повода.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Виталик, из-за гильз не стоит ругаться. Но за ником "ИЖ-18" стоит человек, которого обвинили во лжи и других тяжких грехах. Как с ним быть? Если я бы оказался на месте этого человека, мне бы это было крайне важно знать.;)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Эксперт высказал свое мнение. Какой итог???
Підсумок очікуваний - всі залишилися при своїй думці.
Питання:
-мав покупець підстави для претензій?
-можна було вирішити протиріччя без:
???
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Но за ником "ИЖ-18" стоит человек, которого обвинили во лжи и других тяжких грехах. Как с ним быть?
Я не знаю:). Если бы я был продавцом, то точно решил бы все полюбовно, т.к. гильзы не идеал... Я тоже покупал гильзы и похуже, не намного дешевле. Скажу так: ИЖ18 имел полное право для претензий, но и Биглемана назвать непорядочным не могу, бо гильза б/у, а не новая, ИМХО. Им просто надо было разойтись миром. а не цирк устраивать:D:D:D.
ПиСи Гильзы оставлю себе... мне понравились, честно:).
 

роман!!!

Слідопит
Особисто я не сумнівався, що гільзи одностріл-Біглеман не та людина, щоб тулить лажу,але по фото що показав иж-18,було видно що з гільзами не все гут. Завжди купую нові капсульовані гільзи і купую в Європі. Є й такі як на фото. Пластик трішки гірший, як в Cheddite, але легко витримує декілька перезарядів(заряжаю на Lii). Моя думка,що претензії иж-18 мають право на життя. Йому не сподобався пластик, а не наприклад,капсульне гніздо. А одностріл чи не одностріл це вже таке, аби була гільза не однострільна, але з цілим пластиком...., можливо ще й подякував би.
 

Вкладення

роман!!!

Слідопит
Забув. Окремо хочеться подякувати Віталіку, за об'єктивність і неупередженість!!!
 

olg

Мисливець
Виталик, из-за гильз не стоит ругаться. Но за ником "ИЖ-18" стоит человек, которого обвинили во лжи и других тяжких грехах. Как с ним быть? Если я бы оказался на месте этого человека, мне бы это было крайне важно знать.;)
Так, для информации - оносительн порядочности иж 18.
я лично купил у бекас86 /а это иж 18/ недавно 24 латунки.
На фото в теме не было видно состояние, и я попросил продавца уточнить состояние и сделать фото капсюльных гнезд.
он ответил - все ок, и скинул несколько фото., вроде норм.
когда пришли гильзы - три из них с полностью разбитым и перекошеныым гнездом, около 5-6 не известно - сработает или нет.
Я написал ему в личку, как вы думаете - он мне ответил?
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Так, для информации - оносительн порядочности иж 18.
я лично купил у бекас86 /а это иж 18/ недавно 24 латунки.
На фото в теме не было видно состояние, и я попросил продавца уточнить состояние и сделать фото капсюльных гнезд.
он ответил - все ок, и скинул несколько фото., вроде норм.
когда пришли гильзы - три из них с полностью разбитым и перекошеныым гнездом, около 5-6 не известно - сработает или нет.
Я написал ему в личку, как вы думаете - он мне ответил?
В разделе "Курилка" тема http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-стрелянные-гильзы.43396/page-7#post-385864 напишите там. Я попрошу Админа почистить эту тему...;)
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Полную личную переписку видит только админ и модераторы.
Скажу по-секрету : личная переписка закрыта и для меня и для модераторов ;)

Все дальнейшие дискуссии насчёт претензий Иж18 просьба вести только здесь http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-стрелянные-гильзы.43396/page-8

P.S. Как говорится - в споре рождается истина и возникает перестрелка.....
 

huntumy

Зброяр
Сегодня наконец то зарядил немного для теста.
1. Ф2-32 688 1,7/32, пк драго20, #2, звезда.
2. Ф2-32 688 1,75/32, обтюратор, пыж диана 12мм, контейнер от н15 бипи, #2, звезда.
3. Ф2-36 688 1,8/36, пк рысь пробки 12мм, #2, звезда.
4. АО 688 1,7/32, драго 20, #2,звезда.
5. 206s 688 1,7/32,драго 20,#2,звезда.
Дробь таховского производства.
Гильза б/у толстостенная
Осталось дождатся отпуска
 

Вкладення

Зверху