Порох С7 , кто пользовал?

Чекатиму відстрілу;)Войлок спробуйте,замість двп...Будете приємно здивовані:)
От і я на войлоці стріляв. І на корку також - і обидва варіанти чудово зайшли!
А от порох С 7 та Сільвер Одеський на тих же 32 грамах - таки дуже жорсткіше віддача!
 

Vov-1

Зброяр
От і я на войлоці стріляв. І на корку також - і обидва варіанти чудово зайшли!
А от порох С 7 та Сільвер Одеський на тих же 32 грамах - таки дуже жорсткіше віддача!
На п/к ,швидкість буде вища...А от рівномірність осипу краща на,,бутербродах":):):)
 

MEZZ@

Слідопит
Да не. Просто сколько снаряжали обычно середина где то 13мм +-1мм.
Патрон плотный получался. Потому 16мм аж удивило. Скорее всего в гильзе низкое дно.
наверное, потому что с той же навеской и тем же бутербродом в БИ ПИ черные не влезло, с чего все и :cool:началось.
 

Vov-1

Зброяр

Vov-1

Зброяр
Да не. Просто сколько снаряжали обычно середина где то 13мм +-1мм.
Патрон плотный получался. Потому 16мм аж удивило. Скорее всего в гильзе низкое дно.
Хм...В мене на 1,55ровенський+ діана16 мм,теж все гарно ляглоo_O:)
 

Vov-1

Зброяр

MEZZ@

Слідопит
Поехал сегодня на отстрел. На нашем тире народу:eek::eek::eek:. Был пятый на очереди. Но так как спец передо мной на свой акмс мф забыл при сборке поставить личину с бойком, то мне повезло. Времени было не много поэтому что успел.:cool::cool::cool:

Ружье бенели рафаэлло 12/76. д/с 0,5 - 17,80 мм. (на данный момент взял это сужение как более универсальное , + отстреливал раньше - мне понравилась осыпь.) Дробь 2ка. бийск.
Расстояние 35 метров, хрона нет скорость сказать не могу , резкость по диаметрам дроби.
Размер мишени 60см.*75см.

1 - капс. 688 , гильза фетер, С7, обтюратор ровенксий, пробка 3 мм., двп пыж 10мм, пробка 3+3, дробь 32 гр.
навеска 1,55 , 1,58 , 1,6.


не пойму на компе фото нормально , тут хрензнаеткак:confused:, админы помогите пожалуйста.
 

Вкладення

Останнє редагування:

MEZZ@

Слідопит
2 - капс. 688 , гильза фетер, С7, контейнер сильвер на 32 гр, дробь 32 гр.
навеска 1,58



3 - капс. 688 , гильза фетер, С7, обтюратор ровенксий, пробка 3 мм., двп пыж 10мм, пробка 3, стаканчик под дробь, дробь 32 гр:cool:
навеска 1,58
 

Вкладення

MEZZ@

Слідопит
Как по мне отдача комфортная на всех навесках, в стволах не сгоревшего пороха - нет. чистить одно удовольствие.

ЛИЧНО мое ИМХО 1,58 на бутер - капс. 688 , гильза фетер, С7, обтюратор ровенксий, пробка 3 мм., двп пыж 10мм, пробка 3+3, дробь 32 гр. лучший вариант, до -10
после -10 наверное буду все тоже самое только С7 - 1,6 буду ложить.

Резкость от 2 диаметров на 1,55 и до 3, 3,5 на 1,6.

Кучность и осыпь на пробке у меня получилась лучше чем на п/к.;)

Интересно будет попробовать его при -10 и ниже.
 
Зверху