Порох ТАХО

oms

Слідопит

huntumy

Зброяр
Нельзя. Но если очень надо, то можно. :)
Давно уже в магазинах не скупляюсь, впрочем как и большенство форумчан.
Нп много чего отправлять нельзя. Но это мелочи все, страну разворовывать можно, народ косить тоже можно, а отправлять нельзя. Фуй им...
 

василь довжик

Слідопит
Кировоград (Кропивницкий)!
Ви не подумайте чогось поганого.Просто спитав,тому що в нас мисливських магазинів трошки є.Да і думаю це не проблемно навіть знайомий візьме баночку пороху і передасть маршруткою як варіант. З.Пв.
 

Корнилов

Снайпер
Ви не подумайте чогось поганого.Просто спитав,тому що в нас мисливських магазинів трошки є.Да і думаю це не проблемно навіть знайомий візьме баночку пороху і передасть маршруткою як варіант. З.Пв.
У нас в городе? Я знаю два с половиной! "Зброя" таким не торгует, "Мисливець" только Сильвер, Д-20, Крук все!!! Світ зброї, за него не знаю! И еще Hanter боеприпасами не торгует! Все!
 

Корнилов

Снайпер
У них только ТАХО -320 гр / 250 грамм!
Я это знаю! И вроде ,я забыл, в Зброї должен был появится ТАХО!!! Сколько раз заходил то продавец Саша обещал вот вот! А патроны да появились только картечь по 20 с копейками ((( Говорит бери на лису бомба (6.2) у меня знакомые ее стреляют))) Как та так !
 

Корнилов

Снайпер
Ви не подумайте чогось поганого.Просто спитав,тому що в нас мисливських магазинів трошки є.Да і думаю це не проблемно навіть знайомий візьме баночку пороху і передасть маршруткою як варіант. З.Пв.
Тогда подскажите ,где в Кропивницком можно купить пороха Нобель, кроме, Д-20, буду весьма благодарен! Даже магарь выставлю!!! А то может я чего не знаю? Город то здоровенный:D:D:D
 

hnat

Мисливець
Любой порох работает с любыми капсюлями. Надо только подобрать правильный рецепт.
ИМХО, для 30-32 грамм лучше купить С7 или 206, а не ТАХО или 206v. А D20, как по мне, лучше вообще не покупать. :)
Скільки 206го Ви сипонули б на 30г? Хочу спробувати з 1,6г. на 686.
 

василь довжик

Слідопит
Тогда подскажите ,где в Кропивницком можно купить пороха Нобель, кроме, Д-20, буду весьма благодарен! Даже магарь выставлю!!! А то может я чего не знаю? Город то здоровенный:D:D:D
Я залюбки допоміг,але річ у тім,що я живу в Рівненській обл.Тому на жаль адрес під сказати не можу.Спитав вас адресу проживання за цікавості.
 

василь довжик

Слідопит
Приготовив для відстрілу патрони.Порох Тахо 1,85,пластиковий обратор,корковий пиж 1 см,древесн волокнистий розрізаний навпіл,36 грам шріт 5 номер.Зірочка і закрутка.Що скажете ?Судячи по рекомендації повинно получитись не поганий патрончик.В нас дощ сьогодні як з відра,думав відстрілятися.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху