Порох пироксилиновий сп спорт

Lex12310

Мисливець
Контейнер 24 грамма, Одесса, под пулю, на дно контейнера прокладку от 20 калибра, лепестки разорвал, 1,4 пороха СП, звезда и докатка...летит причудесно..
 

Lex12310

Мисливець
Нет, скажу честно считаю это извращением, Ли, Обман, Диаболо- ничего не забивал, первые 2 контейнер с прокладкой, третья просто на пробковые пыжи...и закрутка.
 

Kapitan

Снайпер
Есть уже впечатления от пороха на откритии по перу?
В нашей компании мнения разошлись. Двуствольщики довольны, инерционщики нет. При навеске 1.55 на 33гр. и древесных пыжах, да и на пластике будь то пыж контейнер или полуконтейнер много недосылов,недозарядов. Ваше мнение.
 

huntumy

Зброяр
У меня сп спорт без зайцев и уток. Бодается! Инерционка должна перезаряжать. Много значит кто и как снаряжал
 

Kapitan

Снайпер
У этого пороха появился еще один нюанс. Он иногда, еще раз подчеркиваю иногда, делает такую кучу дыма, что некоторым кажется что стреляли дымным порохом. И это уже не в первый раз.
Ваши мнения панове.
 

Lex12310

Мисливець
У этого пороха появился еще один нюанс. Он иногда, еще раз подчеркиваю иногда, делает такую кучу дыма, что некоторым кажется что стреляли дымным порохом. И это уже не в первый раз.
Ваши мнения панове.
Интересная информация, не замечал такого, хотя и стреляю им постоянно. Единственный минус- много сажи, хотя выгорает весь, без мусора в стволах.
 

Gesha

Мисливець
Попох спк выстрел вроде норм но летит дичь дальше в основном.Отдача разная навески и снаряжение одинаковое.На 35м пятерка пластиковую бутылку шьет на вылет вроде норм.На двп папке закрутке вобще выстрел никакой.Не уловлю с опережением. Нет стабильности.o_O
 

Trigal

Снайпер
У этого пороха появился еще один нюанс. Он иногда, еще раз подчеркиваю иногда, делает такую кучу дыма, что некоторым кажется что стреляли дымным порохом. И это уже не в первый раз.
Ваши мнения панове.
У меня только дым и получился. И хлопОк. Правда сделал всего 2 выстрела - больше желания не было.
 

Gesha

Мисливець
А я им папку зарядил:(. Все равно не пойму как на одинаковой снаряге может быть разный выстрел.И как можно не попадать если в аналогичных ситуациях на нобеле все рушится.У меня сложилось мнение что выстрел замедленн.Даже те что с норм.отдачей.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Снаряжал 1.55×32 все нормально. Правда при стрельбе утром замечал что пламя со ствола вылетает. Наверное надо большую навеску дроби делать.
 

Lex12310

Мисливець
Я делаю 1.5-32....в принципе норм, только сажи много...а так, хрен пойми, у кого как стреляет..
 

Gesha

Мисливець
На обтюратор шашечка двп пыжах скорости явно не хватает на 20 м чирка N5 на вылет не прошла.Навеска по банке.Честно сказать не особо и надеялся на супер результат на таком порохе.Ну ожидал сажу в стволах но чтоб так ламать голову... Выход только резать гильзы и ссыпать дробь.Перестраиваться с опережением под этот порох нет смысла.
 
Зверху