Порох пироксилиновий сп спорт

Trigal

Снайпер
Помпа не жалуется, согласен...а газоотвод аж пищит...)
Честно говоря не понимаю, зачем этот порох вообще нужен при наличии Нобеля и ТАХО.
Купил банку ради интереса, зарядил 2 патрона, остальной валяется в сейфе.
 

Lex12310

Мисливець
Честно говоря не понимаю, зачем этот порох вообще нужен при наличии Нобеля и ТАХО.
Купил банку ради интереса, зарядил 2 патрона, остальной валяется в сейфе.
Если валяется отдайте кому нибудь, для кого-то польза...не все могут позволить себе пользовать более дорогие пороха.
 

MAX-MX

Новачок
Та дело даже не в том что не все могут позволить, у меня к примеру в сейфе есть большая половина доступных у нас нобелей, просто иногда нет смысла применять более дорогой порох, я для себя решил что для пострелух порох годный.
 

Lex12310

Мисливець
Не знаю кому как, в целом порох нормальный... да не нобель и не максам, но получшее других порохов из Шостки...я его использовал и для пострелух, и для охоты - результаты хорошие...
 

BooMka

Слідопит
А мне Нобель вообще не понравился, и хоть убейте меня.
 

Trigal

Снайпер
Если валяется отдайте кому нибудь, для кого-то польза...не все могут позволить себе пользовать более дорогие пороха.
Ой, я Вас умоляю...))
Если посчитать ВСЕ расходы на охоту, включая взносы, отстрелочные, бензин, напитки, закуски, и прочее... то разницей в цене СП и Нобеля можно пренебречь :)
Или Вы за сезон несколько тысяч патронов отстреливаете? В любом случае, потратив деньги на всё, что я перечислил, пожалеть каких-то 50-100 грн разницы на нормальный порох и после всего испортить себе охоту плохими патронами.... смысл где???
 

Lex12310

Мисливець
Ой, я Вас умоляю...))
Если посчитать ВСЕ расходы на охоту, включая взносы, отстрелочные, бензин, напитки, закуски, и прочее... то разницей в цене СП и Нобеля можно пренебречь :)
Или Вы за сезон несколько тысяч патронов отстреливаете? В любом случае, потратив деньги на всё, что я перечислил, пожалеть каких-то 50-100 грн разницы на нормальный порох и после всего испортить себе охоту плохими патронами.... смысл где???
Ну в принципе, вот и наша натура, лежит (или валяется), но не отдам, хоть и нах не нужно. Это не в укор, так жизненные наблюдения... А порохом этим охоту не испортишь
 

Trigal

Снайпер
Ну в принципе, вот и наша натура, лежит (или валяется), но не отдам, хоть и нах не нужно. Это не в укор, так жизненные наблюдения...
Мне с этим порохом по базару бегать и прохожим предлагать? )))
Может быть еще отстреляю в хрон, когда время будет.
О натуре не надо, ок? ;)
А порохом этим охоту не испортишь
Я брал СП-З. Снарядил 2 патрона - получил кучу дыма, несгоревшего пороха и больше ничего.
Как можно такими патронами не испортить охоту - понятия не имею ))
 

Lex12310

Мисливець
Мне с этим порохом по базару бегать и прохожим предлагать? )))
Может быть еще отстреляю в хрон, когда время будет.
О натуре не надо, ок? ;)

Я брал СП-З. Снарядил 2 патрона - получил кучу дыма, несгоревшего пороха и больше ничего.
Как можно такими патронами не испортить охоту - понятия не имею ))
Возможно сырость была, возможно неплотное сжатие....за себя скажу- одна проблема у него, сажи дофигище...а обидеть вас не хотел...по поводу натуры... Я думаю вы поняли о чем я говорил..С УВ.
 

Aleksandr32

Новачок
Я брал СП-спорт и СП-З(1,48-35). СП-спорт показал себя по утке неплохо, падает. А вот "ЗАЯЦ" не стреляет так как хотелось, пробовал заряжать 1,5 и 1,55 результат никакой (на банке 1,48). Возможно такая партия. Заглянул на сайт, где брал, его уже нету в продаже. Видать заяц попался бракованный.
 
Зверху