Порох сунар

One Fast

Мисливець
всё по таблице на 16 к. выстрел резкий отдача нормальная,ночью лёгкое синеватого цвета пламя из ствола ,использовал 3 таких банки.
 

Homa

Снайпер
всё по таблице на 16 к. выстрел резкий отдача нормальная,ночью лёгкое синеватого цвета пламя из ствола ,использовал 3 таких банки.
Маю ще питання. На всіх банках були однакові рекомендації ? Бо на тих, що в мене вони різняться.
 

One Fast

Мисливець
купил банку снарядил 20 шт. патронов отохотился вечером, стрельба понравилась!, на утро поехал купил ещё 2. На 3 банках было всё одинаково. Жаль что сейчас нет такой темы!!!
 

Homa

Снайпер
Сокол важко знайти, а Сунар то взагалі дефіцит, якщо точніше в нас його взагалі немає.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Казанського Сунара зараз ніде немає, навіть там, де він вироблявся.
 

One Fast

Мисливець
СОКОЛ в прошлом году купил 2 банки, а СУНАР увы, давно не встречал, Что очень печально!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю точные названия предприятий. Есть Сунар, который производят в городе Котовск Тамбовской области. А какие там маркировки пороха - ХЗ.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
И вро де бы Казанский еще есть.
Казанського Сунара зараз ніде немає, навіть там, де він вироблявся.
Казанський казенний завод прикрився ?
Что-то типа того, в прошлом году еще.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Кто знает подскажите. Тот тест по праверке пригодности порохов ( 0,25гр. пороха высыпается на 5-ти сантиметровую дорожку бумаги и поджигается, при этом замеряется время горения) он актуален для всех порохов или только для сокола и ему подобных?
 

Вова!!!

Снайпер
Кто знает подскажите. Тот тест по праверке пригодности порохов ( 0,25гр. пороха высыпается на 5-ти сантиметровую дорожку бумаги и поджигается, при этом замеряется время горения) он актуален для всех порохов или только для сокола и ему подобных?
0,25 г. ХЗ? У меня начало 90-х годов 2/35 .0,25г. 6 сек. не давно пристреливал 1,9/33 №4 обтюратор , ДВП , закрутка . Получилось не плохо ,равномерно , но не очень кучно , резкость 3 диаметра , на улице -9 , сгорал практически без остатков . Думаю снаряжать 1,8 /32 , п/к сильвер 32, звезда , как пустят со станком поиграться .:rolleyes:
 
Зверху