Порох NobelSPORT

миклован

Снайпер
Картинка понятная:). Только мне кажется что розкрытие контейнера не равномерное, скит портированный - видно как разбросало.
А Ваши ДС ждут испытания, жду когда доця отпустит :D, фотки сделать:D
Запланировал сделать скит 0.15 комп ,вместо портированного 0.1
 

huntumy

Зброяр
Чем отличается 0,13 скит от компнчока? Хочу себе сделать 0,15мм компнчок, а тут еще скит появился.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У буржуинов на этих компчоках, киксах и пр. обычно пишут размер в дюймах - 0,15 дюйма, 0,30 дюйма. Соответственно 0,38 мм и 0,75 мм.
Вот ссылка на канал, можно немного почерпнуть информации для ликбеза в этом вопросе.
 

ldkukr

Снайпер
У буржуинов на этих компчоках, киксах и пр. обычно пишут размер в дюймах - 0,15 дюйма, 0,30 дюйма. Соответственно 0,38 мм и 0,75 мм.
Правильнее вот так например.
winsx3.png
с Юрием мы об этом говорили, еще раз - это пришло от Трампоподобных и их "имперская" система измерения диктует их правила, их названия. Проще говорить - skeet, LM и т.д.
Full - это не 1.0 мм, а 0.86 мм. отсюда некоторые "стрелки" сравнивая оружия с фиксированными ДС времён СССР и нынешнего производства сильно удивляться, и на весь ютуб себя позорят,:) делая неверные умозаключения.

Опять не по теме. Прошу вибачіти.
 

миклован

Снайпер
Парни , все это я видел , читал . изучал , но мне хочется сужение именно комп 015. Кстати в моей теме изготовления чоков владельцы киксов бранят их на чем свет стоит . извините за флуд . Для меня отстрел был нужен для патронов в связке с чоками. Как видно с фото бой во многом зависит от чока от серловки и от длины ствола и способа снаряжения и от этого никуда не деться. Поэтому это нужно рассматривать в комплексе . Даже самый суперовый патрон ничто , без всех остальных примочек. Это мое личное мнение , я его имею право выражать и кстати никому не навязываю. Каждый может и должен высказывать свое мнение и для этого мы здесь общаемся .Погода помешала мне сделать нормальный отстрел , но я его обязательно повторю . Некоторые способа снаряжения дают обалденную осыпь , поэтому отстреляю еще раз под запись.
 

миклован

Снайпер
0.13 skeet - это сужение см таб.
Переглянути вкладення 377092
а по типу компчок или портированный (kicks) - это "дырочки":). Ну и сверловка немного другая.
Переглянути вкладення 377093 Переглянути вкладення 377094
Спасибо , эту таблицу я уже скачал в комп .
 

миклован

Снайпер
У буржуинов на этих компчоках, киксах и пр. обычно пишут размер в дюймах - 0,15 дюйма, 0,30 дюйма. Соответственно 0,38 мм и 0,75 мм.
Вот ссылка на канал, можно немного почерпнуть информации для ликбеза в этом вопросе.
Спасибо , там еще есть куча видео сравнительных отстрелов этих чоков. Я их уже давно все пересмотрел.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Добрый вечер! Хочу купить порох С7. Есть возможность заказать через человека с Италии. Но для меня бочка много. Может есть желающие.
Прошу писать в личку.
 

миклован

Снайпер
Добрый вечер! Хочу купить порох С7. Есть возможность заказать через человека с Италии. Но для меня бочка много. Может есть желающие.
Прошу писать в личку.
Порох есть в Виннице и в Киеве в магазине Куля.В Киеве 300 грн. за 200 гр. в Виннице 270 грн.
 

ldkukr

Снайпер
Уважаемый Юрий Ваша тема закрыта. А писать здесь не правильно, а коллеги не все в теме. Много особенностей, многие методы сборки не работают.
 

миклован

Снайпер
Про тему я в курсе, хотя звонят по прежнему в том числе и вы. . А про способы и методы мы для этого здесь и общаемся а чоки в контексте к отсрелу патронов. Из какого чока с каким сужением и номером дроби . По моему все логично.
 

ldkukr

Снайпер
Некоторые способа снаряжения дают обалденную осыпь
Косвеннo, блогер Ярик Андерсон, после перехода на киксы отказался от рязанских комплектующих (бутерброд с коркой) :). Не работает.
Отормаживает намного хуже:). У амерекосов есть твёрдое убеждение, что с ДВП пыжами не какие киксы не работают, откуда это не знаю, но они пишут об этом как о факте. По вашему комп не скажу, а вот кикс реально работает. На скорость не влияет, а осыпь на мелкой до 5 мне очень нравиться.
Пока сам не попробовал, не доверял басням. Бумага показатель, но без внешнего вида контейнера, как он раскрылся, анализ не совсем корректен.
Я не пробовал и не встречал фото 4/0 например с буфером на 50м, теперь есть Im обязательно попробую.
Тут в соседней ветке троллят за 19 дробин в зайца:D. Интересно на бумаге сколько будет:) из ехтра фула :)
 

huntumy

Зброяр
Добрый вечер! Хочу купить порох С7. Есть возможность заказать через человека с Италии. Но для меня бочка много. Может есть желающие.
Прошу писать в личку.
если есть возможность тогда может есть смысл взять что то лучше С7?
хотели взять с4н, поставщик грозился поставить. как оказалось кроме того что есть в продаже не может привезти.
даже А1 не выгодно им везти. хоть он и получше с7,206с,с7л.
 
Зверху