Порох NobelSPORT

oms

Слідопит
А представителя Нобуля хрен найдешь, чтобы спросить - ага?
А зачем его искать? Все, что надо, я могу найти на сайте Нобеля. А вот полезности нахождения представителя Сильвера я пока не заметил.
 

oms

Слідопит
Да, кстати, для изготовления такой банки не нужны никакие чудо-разработки и серьезное оборудование. Ее не напрягаясь можно изготовить на литьевой машине типа АВ3В и прочего металлолома "каменного" совкогово века - на таких ище хрен знает когда лили бутылки для "Белизны" и т.д. Пресс-форма на такую машину - копеечная. Так что гордиться тут нечем в принципе.
 

SILVER-90

Мисливець
Та да, в 2003 все фасовали в такую банку.
То не тот вопрос, - для НС она норма, а для СП и Сильвера - г..но
 

oms

Слідопит
Та да, в 2003 все фасовали в такую банку.
То не тот вопрос, - для НС она норма, а для СП и Сильвера - г..но
Эта банка - говно в принципе. И да, не хочу Вас расстраивать, но в "вашу разработку" в Харькове фасовали всякую фигню еще в середине-конце девяностых. :)
 

oms

Слідопит
можно какие-то подтверждения?
Конечно, можно! Пройдитесь по старым заводам, которые с советских времен практиковали вертикальную экструзию и литье из полиэтилена, и покажите им Вашу банку. Старые мастера обхохочутся, когда узнают, что кто-то заказал "разработку" этого изделия для пороха. Вам просто "разработали" банку, в которую уже довольно давно фасовали пасту для мытья рук, например... С тем же успехом сейчас можно заказать разработку калькулятора и получить счеты.

не "нашу разработку", а разработку по нашему заказу - разницы нет?
Есть. Еще смешнее получается. Наверное, за "разработку" Вы деньги заплатили?
 

oms

Слідопит
Блин, ну зачем так?!
Теперь бессонная ночь обеспечена..:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Нормально. Могло быть и хуже! Например, разработка алфавита или арабских цифр специально для Сильвера. Или полиэтилена высокого или низкого давления для банки для пороха "Сильвер".
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Разработка г..на высокого или низкого давления..
Нормально. Могло быть и хуже! Например, разработка алфавита или арабских цифр специально для Сильвера. Или полиэтилена высокого или низкого давления для банки для пороха "Сильвер".
 
Зверху