Початківець поможіть будь-ласка

Статус
Закрита.

Homa

Снайпер
Раніше в нас фазан був рідкістю, а зараз ходить по селах з курьми по городах. Фазана минулого сезону було більше ніж качки
 

fez-log

Новачок
У нас есть, но не то количество чтобы им заниматся. Мельче чирка вообще не бью. Жаль фазан не розвелся, интересная охота. Когда в угодья выпустили немного было, но потом куда-то ищез. Бывало идеш, а он как пурхнет с под ног аж пятки инием вскрываются среди лета с перепугу!!!;););)
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Раніше в нас фазан був рідкістю, а зараз ходить по селах з курьми по городах. Фазана минулого сезону було більше ніж качки
Везёт вам. А мы розводили, розводили и не розвели. Если не секрет откуда сами будете?
А может по теме , помогите парню
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Не новий , але цілий якщо буде Ваше фото в цьому костюмі ... готовий подарувати
 

Homa

Снайпер
У нас есть, но не то количество чтобы им заниматся. Мельче чирка вообще не бью. Жаль фазан не розвелся, интересная охота. Когда в угодья выпустили немного было, но потом куда-то ищез. Бывало идеш, а он как пурхнет с под ног аж пятки инием вскрываются среди лета с перепугу!!!;););)
сидить в кущах до останнього. Треба собака, бажано щоб стойку вміла робити. Минулого року пройшов мимо куща. Відійшов метрів 20. Підбігає пес до того куща, робить стойку, вертаюся назад, а звідти 2 півня. Без собаки нічого робити.
 
Останнє редагування:

Homa

Снайпер
А может по теме , помогите парню
Вибачте відволікся.
Привіт всім мисливцям України! Я початковий мисливець поробив документи нашкріб на рушницю а екіпіровки для мисливства немаю :( Отже може в когось є шось непотрібне ( все по 12 калібру, костюм для полювання) прийму в дарунок і буду дуже вдячний:)
Є кирзовий патронташ 12 кл. На 24 патрони. Якщо потрібно пишіть.
 

fez-log

Новачок
А может по теме , помогите парню
Да,да,да... Извините! Только вот вспоминаю своё первое открытие, когда было ружьё, бумаги на охоту и желание. Больше нихера не было. С кредитки выгреб все + спустил наличку какая была, поехал в охот-маг и купил все что надо. Одолжал и высечку, и закрутку, знания черпал с нета. Как вспомню как первый раз заряжал патроны аж смешно;). И, как не странно открылся на ура. Все что об охоте знаю, умею и имею достигал сам и не укого ничего не просил. Сейчас причандалов валом и многое могу себе позволить, но дарить кому-то, кого не знаю, щитаю глупо. Ведь не факт что все подаренные вещи могут со временем засветится в продаже. Хотя искренно верю (тоисть хочется верить) в благие намерения парня. Ктому жэ как-то нагловато парень просит, аж не хочится и помогать. Если бы парень был хотябы с Полтавщины, мы бы его заманили;) к нам на охоту, показали бы, научили и причандосов подсыпали фиг понес бы. Коллектив у нас весёлый и не жадный. Но к незнакомым недоверие присутствует. Чисто ИМХО. Кого огорчил то извините!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А Вы не заметили что бедных студентов практически на форуме уже нет.я тоже могу отдать многое(на форуме) даже если не знаю человека но если Форумчанин активный.
 
Статус
Закрита.
Зверху