По дроби...

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Дождался-таки Толиной 6% 7-ки! Ну что сказать? Реально "черная икра"! Толяныч превзошел самого себя. Ввиду данного обстоятельства буду распродавать свои стратегические запасы птичьей дроби, которая еще вчера казалась мне неплохой по качеству...
 

krushinski00

Снайпер
Дождался-таки Толиной 6% 7-ки! Ну что сказать? Реально "черная икра"! Толяныч превзошел самого себя. Ввиду данного обстоятельства буду распродавать свои стратегические запасы птичьей дроби, которая еще вчера казалась мне неплохой по качеству...
Так буде щось на продаж чи Артур все вигріб?:D:D:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

krushinski00

Снайпер
:D Ню-ню!

Думаєте, шо Саша Фандорін викине "подарунковий" шріт по ціні брухту? :D
Після Толіної це вже подарунки по цені.його дріб дійсно йде еталоном.хоча в капітана та в серго дріб не хужий.я купував дріб майже у всіх.то по якості якраз це три перших місця
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D Думаю, что и во времена похуже Саша старался покупать дробь, которая получше. Смею предположить, что и цена должна быть соответствующая :D
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мой электронный "Mitutoyo" отказывается в такое верить: из 12 штук все 2,5 мм... Долго уговаривал, но Толя таки сделал двойную по времени галтовку.
Для всех 97, для меня 100.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
:D Думаю, что и во времена похуже Саша старался покупать дробь, которая получше. Смею предположить, что и цена должна быть соответствующая :D
Как говаривала маменька Рудика из "Москва слезам...": "Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-либо получить, нужно заслужить! Заработать!"
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Как говаривала маменька Рудика из "Москва слезам...": "Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-либо получить, нужно заслужить! Заработать!"
:D Не совсем понял последнюю цитату. Если меня заподозрили в алчном желании "поиметь халяву", то чур меня! чур! Я и сам в состоянии отсыпать немного страждущему :D
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я по поводу времен по- хуже
...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Парни, тут такое дело... Кто-то обращался ко мне в ЛС по поводу где найти кошерной дроби, я дал координаты. Человек в качестве благодарности прислал сладкий презент. Мне очень неудобно по двум пунктам:
1. К сожалению, не сохранилась переписка и не могу поблагодарить лично, а ника Вашего не помню, посему не могу выразить мое глубочайшее почтение также и публично в теме. Встречал посылку не я, по накладной Ваш № телефона не могу отследить, СМС от новых почтальонов не сохранил...
2. Это слишком много за ту услугу, что я смог Вам оказать, чувствую себя неудобно. Разрешите считать это кредитом доверия, который обязуюсь отработать...
В любом случае, отчитываюсь: все доехало в лучшем виде, респект!
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
1.Плоскогубцы обычные,ординарные,-1 шт.
2.Дробь эталонная(BMW),-сколько не жалко для светлого дела науки.
3.Дробь испытуемая,-согласно количеству замеров.
А дальше старым дедовским методом,-две дробины положить одна на другую и сжать эту сборку плоскогубцами.Которая сжалась сильнее,-та и проигралаo_O.Так и узнаем,кто не докладывает мясасурьмы в котел.
Что бывает при соитии хорошей 6%-й и магазинной...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Авжеж. Только это фото не мое, а Толи. У меня магазинной нет - сравнить не с чем...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
What is a "магазинная"? :D
И если без шуток - а где и когда в Украине изготавливалась крайний раз дробь промышленным способом?
 
Зверху