По чем нынче зеленка в области ??))

Тема у розділі 'Харківська область', створена користувачем SIC, 10 січ 2018.

1. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Бенито черчельвича пиночета:)

2. Safari
  3. PirotehniK

PirotehniK Снайпер

Давайте выберем Рабиновича, он хоть не морозится, что он еврей..

Tungus та Рома-1971 подобається це.
  4. old hunter

old hunter Мисливець

Новые лица (все со старой колоды ничего не поменяют), присмотритесь они есть.
    Но почему то почти уверен - проголосуют за популистов (все плохо а мы сделаем все хорошо).
    Реальная программа нужна, смотрите у кого она есть (какими ИМЕННО способами вывести страну из кризиса и войны).

Рома-1971 подобається це.
  5. oooomasterandrey

oooomasterandrey Мисливець

я принципиально не даю никаких взяток. мне жаль отдавать свои кровні, зарплату вроде всем платят а если что ИМ не нравится значит они не на своем месте!
    идеальным президентом хотелось бы видеть человека такого как СКРЯБИН (с такими же взглядами)

veriovo4ka89@, tyrist 1945 та andryx1 подобається це.
  6. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Товариш надумав придбати п,автомат так йому сказали 1.4 і без питаннь. Тільки це в районі під харковом.

7. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

це що?

8. BORWAND

BORWAND Мисливець

1.400грв так зрозумів.

Logan19-19 та veriovo4ka89@ подобається це.
  9. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

до войны зеленка на гладкое "под ключ", для начинающих была была 200 убитых енотов.. донецкая обл. николаевка

10. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Ничего не имею против дончан, у меня куча родственников и с той стороны, и в Мариуполе. Но донецкие менты, особенно ГАИ-шники всегда были самые охуевшые.

11. MORETHAN

MORETHAN Новачок

Сегодня получил ее на руки, мне обошлась 600 грн., но знаю точно, что переплатил за срочность. Сам делешная цена около 400грн. Это за гладкоствол.

12. MORETHAN

MORETHAN Новачок

Согласен. Мне назвали сумму 500, за срочность 600. Нужно было потребовать прейскурант? Как быть?

1gena73 подобається це.
  13. PirotehniK

PirotehniK Снайпер

Уже никак. Уже покупайте ружье.
    Спрашивать нужно было сразу - что сколько и за что..

Logan19-19 подобається це.
  14. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Все в норме. Услуги разрешительной системы 109 грн, если срочно - 218 грн, абсолютно официальная услуга.

MORETHAN та tyrist 1945 подобається це.
  15. mita911911

mita911911 Мисливець

сколько стоит на нарезное на сегодняшний день николаевская обл. Без беготни.

16. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

300 коштує офіційно довідка про несудимість!

17. MORETHAN

MORETHAN Новачок

Справка о не судимости официально в течении 2-х недель стоит 0,00 грн. Сам брал, в нашем МРЭО, потому и знаю точно. А ели быстро нужно, то фирмы оформляют за 30 мин. но за 250-280грн.

Logan19-19 подобається це.
  18. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

сейчас это называется логистический центр МВД.. лично я оформлял на сайте http://odk.mvs.gov.ua/site/index?from_frame=0.. через 3-7 дней на почту приходит сообщение что справка готова. едете и забираете, очередей нет. адреса этих центров есть на сайте. денег потрачено - 0 грн. времени - 15 мин на оформление и 30 мин на поездку

MORETHAN подобається це.
  19. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

официально? да ну!:eek::eek::eek::D:D:D:D:D можете это как то подтвердить???

tyrist 1945 подобається це.
  20. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Можливо і так, це мені дружина говорила бо йій по роботі йіх приносять!

21. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Поділитися цією сторінкою

Графф