Правила полювання в колективі

север

ветеран форуму
надійна команда
Не думал что стоит фотографировать такое горе
Поэтому и убрал то фото.
Мы- вымираем...Села тухнут, буквально, одно за другим...
А они-жируют!!!!
Одна у них проблема-выборы, не нажрались еще:

Демографічна ситуація в Чернігівській області в І півріччі 2018-го:
У січні–червні 2018 року на Чернігівщині з’явилися на світ 3427 малюків (1781 хлопчик та 1646 дівчаток), з яких дві третини – у міських родинах.

З початку року в області померла 9831 особа (4635 чоловіків та 5196 жінок).
http://newvv.net/economic/region/260770.html
 
Останнє редагування:
Поэтому и убрал то фото.
Мы- вымираем...Села тухнут, буквально, одно за другим...
А они-жируют!!!!
Одна у них проблема-выборы, не нажрались еще:

Демографічна ситуація в Чернігівській області в І півріччі 2018-го:
У січні–червні 2018 року на Чернігівщині з’явилися на світ 3427 малюків (1781 хлопчик та 1646 дівчаток), з яких дві третини – у міських родинах.

З початку року в області померла 9831 особа (4635 чоловіків та 5196 жінок).
http://newvv.net/economic/region/260770.html
Не нажрались они.... Придут другие "Не нажраные"....
Касательно демографии... Прошу.. давайте не тут!!!
С Ув!!!
 

Pawlentiy

Новачок
Прочитавши коменти , щось відпало у мене бажання попасти на колективне полювання !
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Прочитавши коменти , щось відпало у мене бажання попасти на колективне полювання !
Ну вот, дорассказывались..
Не все так страшно )
Желательно, конечно, знать большинство тех с кем будете идти.
В идеале, конечно, создать свой коллектив, но это, увы, делается годами.
Ну а так, съездите один раз, посмотрите что да как, раззнакомитесь с людьми. Возможно потом с кем-то из них будете пересекаться на таких же охотах чаще. Это все равно будет Ваш опыт, полезный опыт.
 
Прочитавши коменти , щось відпало у мене бажання попасти на колективне полювання !
Вы сначала сходите на такую охоту. И не раз. Выводы потом сделаете. Не попробовав, не видя, не поучаствовав... Не стоит складывать мнение.
С Ув!!!:)
 

Pawlentiy

Новачок
Ну вот, дорассказывались..
Не все так страшно )
Желательно, конечно, знать большинство тех с кем будете идти.
В идеале, конечно, создать свой коллектив, но это, увы, делается годами.
Ну а так, съездите один раз, посмотрите что да как, раззнакомитесь с людьми. Возможно потом с кем-то из них будете пересекаться на таких же охотах чаще. Это все равно будет Ваш опыт, полезный опыт.
Спасибо
 

BabaCrala

Новачок
Всем привет, от новичка!) В какое время года лучше всего охотится на лисицу?
 

kef

Зброяр
Колись займався цим полюванням. шкіри "дубив " сам.і.т.д...Навіть простого тоза 78 придбав,бо лиса було "капець".Рідко коли стріляв двічі.Достатньо першого по "місцю".
 

ura83

Слідопит
Колись займався цим полюванням. шкіри "дубив " сам.і.т.д...Навіть простого тоза 78 придбав,бо лиса було "капець".Рідко коли стріляв двічі.Достатньо першого по "місцю".
Як саме полювали на лиса? із собакою?
 

kef

Зброяр
Полював сам.коли мав вільний час ,якого тоді було дуже мало...
І не подалік села....привада різношерстна...та рибна з "душком"...Ходили як студенти першокурсники на пари...:D
 

ura83

Слідопит
Теж раніше декілька раз пробував на приваду (із заготсервісу привозив і розставляв коров'ячі голови:) )
Результат "0" :D
 
Ну вероятно необходимо уточнить почему в феврале. Это правда что у лис в феврале гон но охота удачная если в камыше или крепях будет сидеть самка то рядом обязательно будет свора самцов и когда собаки их будут выгонять то вся шайка может попасть под выстрел. Бывало из одного камыша выскакивает десять лисиц.
Но я думаю что такие охоты надо проводить осторожно а-то за неделю и лис не останется.
 
Зверху