Правильный корректор

миклован

Снайпер
Заголовок сообщения: Правильный корректор
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:37
В сети
Новичок


Зарегистрирован: 14 дек 2014 14:40
Сообщения: 64
Купил был на форуме корректор испробовал его и понял , что мысль хорошая но конструкция плохая . Продаваемые на форуме корректоры не дают стабильный размер коррекции . Корректор моей конструкции гарантировано дает размер ф6 на входе и ф5.8 внутри (размеры взял у новой итальянской гильзы)Принцип работы я думаю понятен с фото , гильза надевается на штырь и несколькими ударами (без фанатизма) происходит усадка поддона гильзы,Калибровать гильзы рекомендую после коррекции на станках типа Lii и еще раз на станках типа Mec ,так как поддон расширяется во все стороны.Корректор испытал на дюжине гильз , работает замечательно , наносить лучше несколько не сильных ударов чем один сильный ( принцип расклепывания мягких заклепок) при этом коррекцию можно контролировать по тому как снимается гильза с корректора ( если плотно значит уже
)Кому интересно могу дать размеры желающим изготавливать , и прекратите гнать халтуру



Вложения:

20160904_190954.jpg [ 16.28 КБ | 284 просмотра ]
 

Валериевич

Мисливець
А что, Вам мешает этим занятся? Я буду первый покупатель этого изобретения! С Уважением!!!!
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
На Ютубе есть видео Олега Олейника там вообще все дешево и сердито гвоздь и трубочка - вот и весь уплотнитель!
 
Зверху