Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Saash

Мисливець
Доброго дня! Брав у вас манок на крякву ще весною! Кеп клена здається! Виникло питання в процесі полювання, манок зривається на середньому видуві( Що можете порадити?
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Сереж спасибо!Завтра наберу,расскажите пожалуйста популярно,хорошо?Спасибо!
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброго дня! Брав у вас манок на крякву ще весною! Кеп клена здається! Виникло питання в процесі полювання, манок зривається на середньому видуві( Що можете порадити?
Доброе утро!Отправить его мне,дорогу я оплачу,я посмотрю его,может чуть перенастрою.Спасибо!
 

Копатыч

Зброяр
фото1472.jpg

Еще по "темному", минут 20 разговаривал с крыжачком (уткой), твоей тоналкой, а эту опустил с "кислорода", на выстрел, опять же, с твоей помощью ......
Игорь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!
 

cagor

Слідопит
Добрый вечер всем!Сережа serobond прислал маночек с просьбой проверить,может что то с манком не так или он не так играет.Что вышло смотрите.
и еще
Вот тоже очень хорошая обучалка. На мой взгляд вообще супер
Простой кряк
Приветствие
Возврат
Град
https://www.youtube.com/watch?v=aSNT4Z9K2ig
Кормежка
https://www.youtube.com/watch?v=6y8pGwekQoo
 

parhom

Мисливець
дякую Вам за манок! провірений в "бою". качка ведеться.
жаль фото не можу прикріпити, але Вашим манком наманив 8 крижнів!
 

Krava S.

Новачок
Игорь, доброго дня. Манок получил, очень красивое изделие (приятно на манок и посмотреть и в руках подержать), доволен на 100%. Про работу манка пока ничего не скажу, так как в этом деле "чайник" и всему прийдеться учится, но надеюсь что осилю. Еще раз большое спасибо за оперативность и Вашу работу.
 

KFoR

Зброяр
Сьогодні зранку льоту не було, переїхав на інший ставок де посередині плавало 5 червоноголовиих. вдалося підняти манком, зробили десь 4 чи 5 кіл, то сідали то знову знімались, але таки знайшли мене з манком. Від адреналіну стрільба не вдалася, але емоцій вагон.
 

fox.biz

Новачок
Добрый день! Хочу купить манок. Нужно уточнить детали. Когда Вам можно позвонить?
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер!Спасибо огромное всем,за фото, за видео,за теплые слова.Від адреналіну стрільба не вдалася, але емоцій вагон-это и есть hunt mania,болезнь или страсть охотника,без нее мы уже никуда!Спасибо всем,всем стараюсь угодить как могу.Спасибо !
 

fox.biz

Новачок
Созвонились,договорились!
Большое спасибо!
Жду с нетерпением. Только спешить не нужно, я прекрасно понима что любая работа требует определенного времени. По этому если я смогу получить его к 22.09 - это будет хорошо. Если нет - то я не обижусь и притензий у меня не будет по срокам, я лучше подожду, что бы получить рабочий манок хорошо настроенный.
 

Копатыч

Зброяр
DSCN1913.JPG

Игорь, привет, а как тебе такой "натюрморт" .......
Признаюсь честно, сегодня утка больше подворачивала на мой манок, но твой, задних не пас ........
Вышли ( с товарищем ), а сидели не одни, подошел парень (возле машины) и спрашивает, а у вас что электро манок, так здорово работает? Показал ему свой подвес, он удивился ....., спрашивает, это что, каждый манок настроен по разному?
 

cagor

Слідопит
Переглянути вкладення 306221
Игорь, привет, а как тебе такой "натюрморт" .......
Признаюсь честно, сегодня утка больше подворачивала на мой манок, но твой, задних не пас ........
Вышли ( с товарищем ), а сидели не одни, подошел парень (возле машины) и спрашивает, а у вас что электро манок, так здорово работает? Показал ему свой подвес, он удивился ....., спрашивает, это что, каждый манок настроен по разному?
Шилохвость шла на кряковый манок или свистулькой подсвистывали?
 

Копатыч

Зброяр
Шла на "кряковый" манок, на свистульку - не хотела.
Ее, шилохвость, вообще тяжело понять, то как дурная заходит в обманы, то облетает, за 100 метров .....
 

Б.І.О.

Мисливець
Ну ты сила!!!Хорошие места для охоты у вас,коль столько дичи разной, правда и стрелять надо уметь!!!!Молодец Серега,спасибо и ни пуха ни пера!!!
 

slupko

Новачок
Хочу придбати манок це буде перший допоможіть будь ласка. Який обрати і яка буде цвна?
 
Зверху