Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

fox.biz

Новачок
Свой манок из дерлина + дерево уже получил. Даже раньше оговоренного срока. Сделаю фото и добавлю сюда. Визуально очень понравился. Теперь еще нужно научиться им работать. Мастеру большое спасибо!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер всем!Спасибо fox.biz и за отзыв и за уважение и доверие!На самом деле не всегда получается раньше оговоренных сроков,кому немного опоздал-простите ,плиз!!Обещал видео и фото по чырковому манку,сейчас попробую выложить!Всем спасибооо!!!
 

Вкладення

< XAHTEP >

Новачок
Добрый вечер всем!Спасибо fox.biz и за отзыв и за уважение и доверие!На самом деле не всегда получается раньше оговоренных сроков,кому немного опоздал-простите ,плиз!!Обещал видео и фото по чырковому манку,сейчас попробую выложить!Всем спасибооо!!!
Добрый день Игорь. Я манком никогда не пользовался , но заинтересованность присутствует . Посоветуйте какой у Вас преобрести.Заранее благодарен.Манки интересуют на крякву и чирка.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день Игорь. Я манком никогда не пользовался , но заинтересованность присутствует . Посоветуйте какой у Вас преобрести.Заранее благодарен.Манки интересуют на крякву и чирка.
Добрый день!Всегда советую начинать с дешевого,принцип игры такой же,учитесь и понимаете,получается у Вас или нет,хотя можно купить и дорогой и также учиться,все зависит от наличия денег,интенсивности охот,больше охотитесь поздней осенью или потом зайчик преобладает,какой у Вас возрост и т.д. Если денег нуту -купляйте дерево ,есть-тогда акрил,решать Вам.Спасибо за доверие и уважение!
 

< XAHTEP >

Новачок
Добрый день!Всегда советую начинать с дешевого,принцип игры такой же,учитесь и понимаете,получается у Вас или нет,хотя можно купить и дорогой и также учиться,все зависит от наличия денег,интенсивности охот,больше охотитесь поздней осенью или потом зайчик преобладает,какой у Вас возрост и т.д. Если денег нуту -купляйте дерево ,есть-тогда акрил,решать Вам.Спасибо за доверие и уважение!
Игорь спасибо за оперативность! Манок получил, сегодня еду пробовать - по результатам отпишусь.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер!Вам тоже огромное спасибо,на самом деле не всегда получается оперативно,Вам повезло!Кто ждет манки-простите,на этой неделе думаю всем отправлю,неделя выпала,был в командировке.Спасибо за доверие и уважение,с уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Подскажите какова цена на ваши манки?
Добрый вечер! Дерево -350грн,дерево-дерлин и поликарбонат 650,дерево-акрил (прозрачный ) -750,кап клена стабилизированный акрилом или анакролом -акрил 850,мраморный акрил -950,акрил синий или черный 1450грн.Полная гарантия на манок,в комплекте подвес и чехол. Спасибо за доверие и уважение!!!
 

Vladimir Vladimirovich

Мисливець
Добрый вечер! Дерево -350грн,дерево-дерлин и поликарбонат 650,дерево-акрил (прозрачный ) -750,кап клена стабилизированный акрилом или анакролом -акрил 850,мраморный акрил -950,акрил синий или черный 1450грн.Полная гарантия на манок,в комплекте подвес и чехол. Спасибо за доверие и уважение!!!
Можно фото ?И влияет ли материал на звучание или только на эстетический вид?
 

Б.І.О.

Мисливець
Можно фото ?И влияет ли материал на звучание или только на эстетический вид?
Можно фото ?И влияет ли материал на звучание или только на эстетический вид?
Фото выставил в начале темы,и последние.На звучание влияет любая мелочь,качество материала - тем более.Но ,любой манок,хоть дерево хоть акрил,будет манить утку,при правильном его использовании,подачи звуков.На всех манках нужно играть немного добавляя гортанного звука,в одной ситуации больше ,в другой меньше,но на всех и всегда!!!Спасибо Вам что интересуетесь,охота с духовым манком-в сотни раз больше доставляет удовольствия,а может и больше!!!Мои телефоны,так все быстрей:096-681-26-20,050-533-37-53,звоните по любому поводу!Спасибо за доверие и уважение!!!
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте Игорь, интересует манок, на крякву : дерево - поликарбонат (тоналка) для средней-большой воды. Какова будет цена и срок изготовления. Спасибо.
 

Б.І.О.

Мисливець
Здравствуйте Игорь, интересует манок, на крякву : дерево - поликарбонат (тоналка) для средней-большой воды. Какова будет цена и срок изготовления. Спасибо.
Добрый вечер!Дерево-поликарбонат(прозрачный или дерлин черный матовой полировки)-650,дерево-акрил(прозрачный или черный)-750 грн. Сделаю не раньше чем четверг пятница следующей недели,простите,раньше никак.Спасибо за доверие и уважение!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер уважаемые коллеги!!! Хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Пожелать здоровья Вам и Вашим родным и близким !!!!!Охотник -это высшая лига человечности, только правда настоящий охотник, трудяга! Трофей добытый огромным трудом, в сотни раз ценнее обычного. Так и у меня! Манки зделанные мною вручную, к которым я шел целых пять лет, безценны!!! Сколько я их делал? Думаю около 1000,а то и больше. Сегодня получил патент, исключающий залипание, это говорит о серьезности моих намерений. Всегда старался все делать и качественно и быстро,и всегда гарантирую бесплатную заботу о манке. Очень себя загнал, доказывая что мои манки лучше некоторых именитых!!! Думаю нада немного пересмотреть ценовую политику,манки ручной работы ,столько не должны стоить!!!!!Много будет критики, мол зажрался, кто ничего не делает, тот и зажирается... Выбирать Вам!!!
 
Зверху