Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Копатыч

Зброяр
Гусь уже полетел?
Как сказать ...... не знаю. Серый - уже на гнездах, белолобый - не много потянул и тормознулся. Ни чего, потом, за неделю, пролетит весь.
Журавль, уже есть, летит, кормится на кукурузе.
 

Б.І.О.

Мисливець
какая цена на гусиные манки?[/QUO
Простите за поздние ответы!Цена на белолобого гуся 850 грн-дерлин,акрил-1450грн, комбинированные из дерева пока не делаю,разница в сто грн а надежность в разы меньше. Спасибо за доверие и уважение!
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
порадьте щось на качку бюджетне , мисливцю почятківцю !
Добрый день!Однозначно посоветовать не могу,выбор за Вами!Могу сказать так,любой из моих манков будет манить утку,хоть самый бюджетный ,дерево 400 грн,хоть самый дорогой ,синий акрил 1750грн. Многие факторы влияют на выбор манка,от наличия денег,умения манить,интенсивности охот, места охоты,и т.д.Предлагаю начинать с недорогих,дерево,дерево-дерлин или дерево акрил,400,650,750 соответственно.Вы покупаете недорогой,учитесь,понимаете,получается у Вас или нет. А там будете дальше смотреть,решать,нужно еще какой то манок или нет?Спасибо !
 

Вкладення

Sahno_Bogdan

Слідопит
Добрый день!Однозначно посоветовать не могу,выбор за Вами!Могу сказать так,любой из моих манков будет манить утку,хоть самый бюджетный ,дерево 400 грн,хоть самый дорогой ,синий акрил 1750грн. Многие факторы влияют на выбор манка,от наличия денег,умения манить,интенсивности охот, места охоты,и т.д.Предлагаю начинать с недорогих,дерево,дерево-дерлин или дерево акрил,400,650,750 соответственно.Вы покупаете недорогой,учитесь,понимаете,получается у Вас или нет. А там будете дальше смотреть,решать,нужно еще какой то манок или нет?Спасибо !
дякую за пораду !
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Заказував в пана Ігора манок з дерева на подарок другу, на утю на середню воду .
Так як маю опит у використанні манків то скажу що манок просто супер, зроблений добротно, вдув легкий, кряк донощевий. (ціна адекватна)
Думаю на подарунок те що треба.
Ігорю здоровя, натхнення і лояльних покупців.
ДЯКУЮ...
 

Alego

Слідопит
Да качество Ваших изделий впечатляет. С душой все выполнено и материал приметный. Правильно что Вы их подписываете (ставите тавро) это знак качества.
Скажите а манки на фазана Вы делаете? Я прочел мого мнений и мыслей на сий счет по поводу манков и самой охоты, но все же они на рынке есть. Мне был бы интересено именно Ваше мнение и ответ!!
Звук достаточно сложный
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер всем!!!Простите что давно не заходил на тему!Да,сделал наконец то патентованные маночки,назвал их DUCK ATAACK,от дизайна до внутренностей все мое,родное!!!Манок для средней воды с плюсом,то есть,для людей которые больше любят и умеют управлять громкими манками.Их цена из дерлина на фото левый 1050 грн,правый синий акрил 2050грн,остальные акриловые 1650.
P80530-171106.jpg
 

Б.І.О.

Мисливець
Еще ,все манки теперь идут гравированные,да,иногда нет подходящего места для гравировки,там будет наклейка.Наклейки уже ламинированные,не вытираются.Кину несколько последних работ.
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
Да качество Ваших изделий впечатляет. С душой все выполнено и материал приметный. Правильно что Вы их подписываете (ставите тавро) это знак качества.
Скажите а манки на фазана Вы делаете? Я прочел мого мнений и мыслей на сий счет по поводу манков и самой охоты, но все же они на рынке есть. Мне был бы интересено именно Ваше мнение и ответ!!
Звук достаточно сложный
Добрый день!Спасибо за доверие, уважение и понимание важности всего происходящего!Пока делаю манки на крякву,чирка и белолобого гуся,простите на фазана пока нет.Охота на фазана напоминает охоту на зайца,никогда не знаешь когда подымется,только собачька подсказует)))).У нас фазана нет,пару раз ездил в Николаевскую область,фазан был,мне понравилось,а у нас он не приживается.Если начну что то новое делать,дам знать тут в ютубе или на фейсбуке.Спасибо за внимание,с наступающим,ни пуха ни пера!!!!!
 
Зверху