Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

stvime

Мисливець
Но ведь заказывал я 3 недели назад когда цена была старая!!!
А с чего вы взяли, что Вам за ваш заказ который вы сделали до поднятия цены, будут просить по новой расценке? В посте про подорожание манков ТС не писал ничего про тех кто уже заказал, он лишь сказал с сегодняшнего дня цена будет такой-то. Обычно при подорожании товара все принятые заказы до подорожания отпускаются по изначально договоренной стоимости. Думаю, что здесь будет также.
Ну что же вы хотели. У нас всегда так, главное раскрутиться, реклама и можно цены поднимать. Долар же растет:D
Человек производит продукт своими руками, вкладывает в него душу, закупает материалы + токарка + электричество + аренда помещения + его время = цена товара. За последние 2 недели доллар на межбанке подорожал на 4%, а два дня назад бензин как следствие в Днепре подорожал на гривну, через пару недель это приведет к тому что в АТБ и в остальных сетевых супермаркетах хлеб подорожает на 20-30коп это приведет к тому что мастер вложив все свои усилия в готовый продукт банально сможет купить меньше еды в холодильник чтобы было что поесть, а вы тут про раскрутиться...
Тут на форуме есть еще один известный мастер, который делает манки, у него уже давно цена в долларах, как думаете почему? Тоже раскрутился и стрижет бабос или может ему тоже хочется кушать и семью кормить нужно?
В развитых странах штучное изделие произведенное руками ценится намного больше, чем любое серийное производство. Хотите дешевле, могу дать вам ссыдку на ФБ там люди на 3д принтере напечатают вам какой захотите манок, за 150грн.
 

stvime

Мисливець
продает Б.И.О, тема то ведь его :D я лишь высказал свое мнение, также как и вы. И я кстати также жду свой заказ как и @vorobey. так что меня вопрос интересует не по наслышке.
 

zmedik

Мисливець
Отримав свій манок,дуже й дуже гарний,з підвісом,в мішечку навіть не очікував,велике спасибі майстру. Не дарма мені як початківцю на цьому форумі рекомендували саме Ігоря і не один чоловік а чоловік чотири зразу відповіли на мій запит "який купити перший манок". Не буду співати оди та дифірамби аби не вигляділи лестощами але виріб достойний і до нього ж консультація майстра. Дуже задоволений, дякую і наснаги Вам Ігоре.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день всем уважающим себя и других охотников людям, верней доброй ночи!!!! Хочу Вам всем сказать и огромное спасибо и огромное простите!!! Спасибо за то, что мне доверяете, уважаете,понимаете,еще и спорите, разговариваете за меня.)))) Спасибо!!! Прошу прощения за поднятие цены!!! Знаете, однажды года три назад, один человек мне сказал "Почему ты так низко себя оцениваешь? "В ответ ему я сказал что мне это в кайф, а деньги это так, это ведь хобби!!! В прошлом году, мне человек сказал, узная сколько стоит брусок капа клена, и сколько готовый манок, он сказал "Я бы за такие деньги вообще не делал бы "Слова обоих я наверное запомню на всю жизнь!!! Что хочу сказать!!! Долар, не долар, оренда, электричество -это все ерунда. Я так их хотел делать, что начал делать дома на балконе, а кухонный стол весь в манках до сих пор! Как жена терпит?)))) Каждый манок точится, выпиливается и настраиваеться вручную, вручную!!! Не покупается какая-то деталь, потом раз и вуаля, манок готов!!! Ещё, это как картину рисовать, если будешь спешить, будет плохая картина! Вам нужны плохие манки? Начинаеш спешить, начинаеш ошибаться!Вот и вся суть вопроса! Не скажу что меня деньги не интересуют, меня деньги как и всех, интересуют!!! Но я достаточно богатый челок ,у каждого свое понимание))), поэтому мог себе позволить делать манки даром!!! Поднятие цены, мера вынуждена, если Вы были когда нибудь должны, меня поймете! Раньше я должен был две недели, а сейчас месяц! А как новые разработки? Какие-то эксперименты в пользу манков? Их нет, потому что нет времени! Ну и подорожали сильнее манки в акриле,акрил куплял за уе)))И всеравно цены считаю бюджетными, и на любой кошелек!!! Поставлю точку! Нельзя сделать хороший манок очень сильно спеша!!! Ему нужно очень много уделить внимания!!!Нельзя себя недооценивать, но ещё хуже, себя переоценить!!! Переоценил ли я себя? Не думаю, знаю одно, буду стараться дальше делать манки только самого наилучшего качества! Зачем всё это написал? Наверное чтобы поговорить с каждым из Вас! Все манки которые были заказаны до подорожания, все по старой цене!!! Спасибо за доверие и уважение!!! С уважением Б.И.О.!!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Отримав свій манок,дуже й дуже гарний,з підвісом,в мішечку навіть не очікував,велике спасибі майстру. Не дарма мені як початківцю на цьому форумі рекомендували саме Ігоря і не один чоловік а чоловік чотири зразу відповіли на мій запит "який купити перший манок". Не буду співати оди та дифірамби аби не вигляділи лестощами але виріб достойний і до нього ж консультація майстра. Дуже задоволений, дякую і наснаги Вам Ігоре.
Спасибо большое Вам, всегда на связи!!! Ни пуха ни пера! С уважением Б. И. О.!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Ну что же вы хотели. У нас всегда так, главное раскрутиться, реклама и можно цены поднимать. Долар же растет:D
Доброй ночи! Я уже и на олх манки не выставляю)))),просто времени нет!!! И Вам пишу ночью, потому что времени нет!!!)))) Давайте уважать друг друга!!!
 

Slavic

Мисливець
Недавно стал обладателем шедевра от Мастера Игоря.
Манок красивий, приятный в руках и голосистый.
Рекомендую Игоря как ответственного и порядочного человека с золотыми руками и страстью к своим творениям.
 

Б.І.О.

Мисливець
Ярослав!!! Спасибо большое за видео и все коменты ,молодец, хорошо выходит!!Спасибо за доверие и уважение!!!
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Недавно стал обладателем шедевра от Мастера Игоря.
Манок красивий, приятный в руках и голосистый.
Рекомендую Игоря как ответственного и порядочного человека с золотыми руками и страстью к своим творениям.
Спасибо Вячеслав!!! Простите что пришлось ждать, я уверен манок Вас будет только радовать! Спасибо за доверие и уважение!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрий день, скажіть які санки на качку є в наявності і яка ціна?
Доброй ночи! Прошу прощения ,но готовых манков нет никаких, делаю месяц,раньше никак. Спасибо за доверие и уважение! С уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер дорогие друзья!Сегодня забрал коробки для манков, теперь каждый манок будет отправляться в коробочке! Пока только на утку, на гуся жду..)) За месяц конечно не успел как обещал, но всеравно обещанное сделал!!! Уже успел сегодня отправить..
P81019-162557.jpg
P81019-162557.jpg
 

drive4x4

Слідопит
Хороший манок касивая упаковка
Мастеру удачи
 

KFoR

Зброяр
Дуже дякую Вам за вашу роботу,а також за довіру. Вже не можу дочекатися понеділка
 

drive4x4

Слідопит
Полностью пересмотрел тему
Высший класс
Удачи во всех начинаниях
Хорошие манки
 
Зверху