Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Homa

Снайпер
Головне щоб народ був задоволений, а манок виконував свою функцію. Не кожен може дозволити собі Фоуліса за 150 баксів або щось подібне.
 

Копатыч

Зброяр
Мужики, спорить и доказывать можно до посинения, что лучше, что хуже .... На вкус и цвет, все фломастеры разные, но в одном я согласен, манок ОБЯЗАН, выполнять свою функцию, т.е. приманивать дичь, в данном случае, утку ....и не важно сколько он стоит 100 баксов, 200 баксов или 10 баксов ...
Если манок за 100 баксов приманивает дичь, то почему манок за 10 баксов, не может делать то же самое?
У меня есть с чем сравнить, живые утки сидят в вольере и ездят со мной на охоту, так вот, даже у уток, НЕТ одинаковых голосов...., а в этом году, убедился на 100%, что на манок, утка идет охотнее, только манки у меня не за 100 и не за 200 баксов, а самые простые и что......, результаты моих охот, можно посмотреть в отчетах по Запорожской области, да там мной упоминается и используется манок на гуся Примос, так вот, в нем лопнула "родная" пластина, я поставил другую и весь сезон охотился с ней, гусь идет и не просто идет, а прилетает на выстрел так, что его можно стрелять 7-ой или 6-ой, что я и делал.
Всем удачи и не хвоста, ни чешуи !!!!!!!
 

Алесандр

Мисливець
Никто не спорит разговор не об этом кто доволен на что идёт утка,утка может идти и без манка ,кинь подсадных и не парься или выбери место на коридоре а я говорю про культуру духовых манков которая уходит глубоко корнями к Американцам и то что они делают их на отлично это факт ,а есть деньги ,желании в этом разбираться это дело каждого.
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер Александр!Спасибо большое за Ваш комент!Вы поставили меня в штопор.Я тоже не хочу затрагивать Ваше самолюбие и любого другого человека!Любая критика-это полезно,важно чтобы мнение было независимо.Да,манки я делаю четвертый или пятый год и не считаю себя большим гуру,может зря?Манки оцениваю адекватно,делаю их сам,стараюсь как могу,на корону не претендую.Синий акрил действительно получил всего 4 стержня в 1,5 раза дороже.Каждый из мастеров (в любом деле)проходит какой то путь, и учится до конца жизни.Думаю мои манки будут стоять и дороже,главное время.Александр, я понял, Вы имеете манок за 100$ ? Предлагаю Вам следующее.Я делаю манок, Вы делаете видео отчет по нем,с игрой на нем и все остальное. И расскажите чем он хуже, а вдруг и лучше американского,ок?Понравится манок-может купите,не понравится-укажите что не понравилось и отправите его назад.Главное независимость мнения!Критику я люблю,тогда знаешь куда идти.Договорились?Спасибо большое,с уважением Игорь!
 

Алесандр

Мисливець
Добрый вечер Игорь ,приятно вести диалог с понимающими и адекватными собеседниками особенно если есть чему у друг друга по учится за что я люблю этот форум ,почему я вам и написал первое сообщение что бы быть честными друг к другу, я не говорю что ваши манки не рабочие или они плохие я не могу так сказать по одной причине я их не держал в руках и не работал ими, я желаю вам творческих успехов в труде на самом деле это очень круто что наш земляк продвигает производство своих манков.Давайте будет честными до конца и уважать труд и достижение других людей кем бы они не были да Американцы за манки просят 100-200-300 у.е почему бы и нет если у мастера ушло пол жизни заслужить своё ИМЯ и делают они повторюсь первоклассные манки чего желаю и вам , многие говорят не фига себе обалдели дорого мы не в Америке да ради бога не кто не заставляет их покупать не денег не бери, и я считаю что у них охоты гусь-утка очень развиты и нам есть чему у них поучиться и снаряжение они выпускают классное для этих видов охот .Когда мы ездим на Вазе разве мы не хотим пересесть на Мерседес я лично не скрою я хочу !,жить и развиваться да же если много и не имею есть к чему стремиться что и всем желаю. Игорь да у меня на подвесе все американские манки и ружья советские заменил иномарками есть желание ещё парочку приобрести я не эксперт и в роли судьи выступать не хочу я думаю ваш труд оценят ваши клиент и конечно дикие утки ,удачи!
С Ув. Александр.
 
Останнє редагування:

foxcafcher

Мисливець
Я вот заказал и жду, хочется попробовать что за манки. Только долго что то делают.
 

Б.І.О.

Мисливець
Я вот заказал и жду, хочется попробовать что за манки. Только долго что то делают.
Добрый вечер Александр!Да,получилось заготовил все тоналки на среднюю воду,кинулся отправлять , а Вам нада малая вода.Дайте 2-3 дня и простите подлеца!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер Игорь ,приятно вести диалог с понимающими и адекватными собеседниками особенно если есть чему у друг друга по учится за что я люблю этот форум ,почему я вам и написал первое сообщение что бы быть честными друг к другу, я не говорю что ваши манки не рабочие или они плохие я не могу так сказать по одной причине я их не держал в руках и не работал ими, я желаю вам творческих успехов в труде на самом деле это очень круто что наш земляк продвигает производство своих манков.Давайте будет честными до конца и уважать труд и достижение других людей кем бы они не были да Американцы за манки просят 100-200-300 у.е почему бы и нет если у мастера ушло пол жизни заслужить своё ИМЯ и делают они повторюсь первоклассные манки чего желаю и вам , многие говорят не фига себе обалдели дорого мы не в Америке да ради бога не кто не заставляет их покупать не денег не бери, и я считаю что у них охоты гусь-утка очень развиты и нам есть чему у них поучиться и снаряжение они выпускают классное для этих видов охот .Когда мы ездим на Вазе разве мы не хотим пересесть на Мерседес я лично не скрою я хочу !,жить и развиваться да же если много и не имею есть к чему стремиться что и всем желаю. Игорь да у меня на подвесе все американские манки и ружья советские заменил иномарками есть желание ещё парочку приобрести я не эксперт и в роли судьи выступать не хочу я думаю ваш труд оценят ваши клиент и конечно дикие утки ,удачи!
С Ув. Александр.
Добрый вечер Александр!Спасибо Вам за ответ!Всегда очень уважаю и ценю чужое мнение и труд!Никто даже подумать не может что американцы делают плохие манки,ни в коем случае,но и себя давайте хоть чуть чуть начнем уважать.Коль я в эту тему влез,хочется самому делать первоклассные манки!Что для этого надо?Надо собрать много мнений.Теперь,когда Вы "попались"(да у меня на подвесе все американские манки),мне Ваше мнение на вес золота.Как кум говорит,готов отбатрачить. По рукам?С уважением Игорь.
 

Behmen

Мисливець
Доброго вечора Ігор. Отримав манка, дуже дякую. Це мій перший, але старші і досвідчені мисливці запевнили мене, що інструмент дуже якісний і всі качки тепер мої (згідно норми), але сказали що амереканські на нього не реагують ))). Залишилось дочекатись серпня, буду вчитись, сусіди ховайтесь. Успіхів Вам і скоріше за все до звязку, товариш зацікавився.
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброго вечора Ігор. Отримав манка, дуже дякую. Це мій перший, але старші і досвідчені мисливці запевнили мене, що інструмент дуже якісний і всі качки тепер мої (згідно норми), але сказали що амереканські на нього не реагують ))). Залишилось дочекатись серпня, буду вчитись, сусіди ховайтесь. Успіхів Вам і скоріше за все до звязку, товариш зацікавився.
Добрый вечер и Вам!Спасибо,пусть маночек радует!С уважением Игорь!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Ночи доброй.я собираю к средине месяца заказать у Вас ещё один манок«дерево».я так понимаю комплектация будет стандартной чехол и подвес.у меня к Вам вопрос можно ли сделать подвес на два манка?
 

Б.І.О.

Мисливець
Ночи доброй.я собираю к средине месяца заказать у Вас ещё один манок«дерево».я так понимаю комплектация будет стандартной чехол и подвес.у меня к Вам вопрос можно ли сделать подвес на два манка?
Добрый день Вадим!Спасибо что выбираете и доверяете мне!Зачем Вам два манка,разве что второй сделать очень тихим?Комплектация будет стандартной,подвес могу сделать и на два манка,между манками вставляю какую нибудь трубочку,что бы они друг об друга не бились.С уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер Игорь,хорошо по рукам.
Добрый день Александр!Вероятней всего завтра или послезавтра буду отправлять манки.Хочу отправить и дерево и акрил.Скиньте пожалуйста в личку данные,или позвоните ,пообщаемся:096-681-26-20,050-533-37-53.Спасибо,с уважением Игорь!
 
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Я вот заказал и жду, хочется попробовать что за манки. Только долго что то делают.
Добрый день Александр Викторович! Вам манок жена отправила в субботу,сам был за городом,снял немного видео для ютуба. Номер ттн Вам отправил смской.С уважением Игорь!
 

LORDI

Новачок
Чи можна вже переглядати Ваші відео пане Ігор. Якщо так, то дайте адресу.
 
Зверху