Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Копатыч

Зброяр
там еще есть, посмотрите на уа. Хантере
 

uhfybwf

Мисливець
Добрый день.Хотел бы не спеша стать обладателем манка - дерево ( начнем с этого) для утки ,чирка,спасибо.мой тел.0503137424 или 098 7155400 Сергей Васильевич.
 

foxcafcher

Мисливець
Получил манок,( тихий)дерево. Визуально манок сделан с хорошего материала, качественно, лучше чем Дак командер, тоже дерево, и звучит мягче, на мой слух, мне больше нравится. Продувается легко, остальное оценят утки. Спасибо, очень понравился.
 

Б.І.О.

Мисливець
Чи можна вже переглядати Ваші відео пане Ігор. Якщо так, то дайте адресу.
Доброй ночи!Сейчас попробую,на крайний случай в ютубе можно набрать Игорь Близнюк манки,и Вы попадете на мой канал,только писано все фотоапаратом и китайской экшин камерой.
Если правильно все зделал,то такой адрес в ютуб.
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день.Хотел бы не спеша стать обладателем манка - дерево ( начнем с этого) для утки ,чирка,спасибо.мой тел.0503137424 или 098 7155400 Сергей Васильевич.
Доброй ночи Сергей Васильевич! Я Вас записал,наберу в воскресенье вечером,поеду может еще что то запишу для ютуба.
 

Б.І.О.

Мисливець
Получил манок,( тихий)дерево. Визуально манок сделан с хорошего материала, качественно, лучше чем Дак командер, тоже дерево, и звучит мягче, на мой слух, мне больше нравится. Продувается легко, остальное оценят утки. Спасибо, очень понравился.
Доброй ночи Александр!Боялся что он совсем тихий,но я рад что Вам понравился, уткам уверен тоже понравится.Спасибо,с уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи всем!Спасибо Сереж что мое видео с уа хантера подтянул, это было мое первое видео вообще,прошу Вас очень строго не судить.Конечно с охоты видео пока нету,в этом году то батарею заряжал,то небо снимал, вообщем синематограф еще тот.
 

Safarov

Новачок
Манок получил , спасибо большое, теперь осталось научится крякать. Соседи вешайтесь )))))))
 

Б.І.О.

Мисливець
Манок получил , спасибо большое, теперь осталось научится крякать. Соседи вешайтесь )))))))
Спасибо Вам большое за выбор,звоните в любое время, все что надо подскажу.Соседи привыкнут. Моим соседям, дай боже здоровья!!!!Столько лет такое терпеть!Всего хорошего,с уважением Игорь.
 

Derrik777

Новачок
Добрый день, Игорь.
Хотел бы заказать манок на утку,в дереве на среднюю воду.
 

Б.І.О.

Мисливець
Останнє редагування:

Б.І.О.

Мисливець
Спасибо Юра что согласился подождать,ни пуха ни пера.С уважением Игорь!
 

parhom

Мисливець
ніде на фото не побачив, манки одно чи двох язичкові? цікавить манок з акрилу на крякву, для середньої води. маю манки як Українських,так і Російський майстрів, але Вашим чомусь ще не обзавівся. скоро день народження, надумав собі зробити подарунок)
 

Б.І.О.

Мисливець
ніде на фото не побачив, манки одно чи двох язичкові? цікавить манок з акрилу на крякву, для середньої води. маю манки як Українських,так і Російський майстрів, але Вашим чомусь ще не обзавівся. скоро день народження, надумав собі зробити подарунок)
День добрый!В основном все манки двух лепестковые,но на заказ могу сделать и одно лепестковый.
 

Вкладення

Зверху