Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
Ігоре доброго дня! Сьогодні забрав свій манок тішить як зір так і слух. Вдалося по дорозі видати пару правильних звуків но мені ще вчитися та вчитися. Вам дякую за роботу. Хто замовить той не пожаліє річ дійсно варта уваги. Переглянути вкладення 280365
Ігоре скажіть чи можливо ним імітувати чірка?
Добрый вечер Павел и всем форумчанам!Спасибо всем за отзывы и за человечность души!!!!!Что касается чирка?Это манок на крякву,полноценного чирка не получится.Очень тихо-может бить,но захотите громче-и получится чирок ну очень почтенного возраста.Отдаленно похожие команды можно по питаться сделать,но они будут не громкие, можно мне позвонить,наиграю.Спасибо за вопрос!Ни пуха, ни пера! С уважением Игорь!
 

КЭП

Новачок
Доброго времени суток. Хочу заказать манок в дереве на среднюю воду. Реквизиты для оплаты скиньте в личку. Оплату гарантирую.
 

Б.І.О.

Мисливець
День добрый!Простите,был за городом,раньше ответить не мог.Homa- в этом сезоне думаю манка на лысуху не будет,нету времени,ну а дальше поживем,увидим.Начну делать-напишу Вам.КЭП-заказ принял,напишу в личку.Всем всего хорошего!С уважением Игорь!
 
Игорь сегодня попробовал манить утку вашым Марком и был доволен как ребонок утка падала прямо на голову ещо раз большое спасибо вам и вашей половинке.!!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Игорь сегодня попробовал манить утку вашым Марком и был доволен как ребонок утка падала прямо на голову ещо раз большое спасибо вам и вашей половинке.!!!!
Спасибо Вам за выбор,за отзыв и за звонок!!!Звонок добавил настроения,думаю и Вам и мне и половинке !!!Спасибо!!!С уважением Игорь!!!
 

KFoR

Зброяр
Доброго дня. В мене в користуванні вже є бак гарднер малард меджік, але ще хочу дерев'яного манка. Полюю в основному на не великих ставках, хотів би вашої поради і відповідно замовити в вас інструмент.
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброго дня. В мене в користуванні вже є бак гарднер малард меджік, але ще хочу дерев'яного манка. Полюю в основному на не великих ставках, хотів би вашої поради і відповідно замовити в вас інструмент.
Добрый вечер!Заказ принял,можно реквизиты для отправки в личку.С уважением Игорь!
 

gera8383

Мисливець
Манок отримав акриловий, якість на висоті.При можливості випробую
 

Вкладення

deny

Мисливець
доброго времени суток,хочу поставить резерв на деревянный манок
 

infektion

Новачок
Добрый день, Игорь.
Хотел бы заказать манок на утку,в дереве на среднюю воду
 

infektion

Новачок
Добрый день, Игорь.
Хотел бы заказать манок на утку,крякву,в дереве на среднюю и малую воду.С ув Вадим
 

deny

Мисливець
манок получил,качество исполнения на высшем уровне,спасибо большое
 
Зверху