Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

KFoR

Зброяр
Отримав сьогодні манок. Мені сподобався, надіюсь що і качкам також сподобається :)
 

KFoR

Зброяр
Трохи спробував пограти, з БГ різниця в звуку помітна. Кормові звуки мені на хант манії сподобались більше, видув важче ніж на БГ але всеодно комфортний. Тренування тепер будуть регулярними :)
 

Нейка

Мисливець
Доброго времени суток,господа охотники.
Получил и я свой манок, к слову сказать уже не первый манок изготовленный Игорем.Покрутил,поиграл...имею шо сказать:
1)Качественно.Дерево обработано хорошо,пропитка лежит ровно, руке приятно.Форма манка стала лучше по сравнению с более ранними версиями.Выглядеть изделие стало более изящно.
2)
видув важче ніж на БГ але всеодно комфортний.
В корне не согласен.Выдувается на ура, звук появляется на еле лёгком дыхании,мне есть с чем сравнивать, имею 4 манка, все ручной работы.
3)Звук.Просил настроить манок по другому, не так как первый. С этой просьбой Игорь справился на 5+.Звучит приятно, на "высоких" не срывается.

Впечатления от покупки исключительно положительные,мастера рекомендую как профессионала своего дела. Идёт на встречу, слушает пожелания покупателя. Однозначно не последняя моя покупка,буду копить на гусинный манок.
Рекомендую.
 

KFoR

Зброяр
ыдувается на ура, звук появляется на еле лёгком дыхании
Я і не сказав що видув важкий. Трішки важчий ніж на БГ. Я не вважаю це мінусом. Я не користувався стайт сюзі (говорять що дуже легкий на видуа але в таких манках великий мінус залипають) і не користувався дабл трабл (зі слів важкий на видув але як АК).
зі. По темі манок зроблено дуже якісно, порадувала коплектація, манок настроїно по моїм побажанням, кормові звуки(мені) виходять краще ніж на БГ. Чого ще хотіти)))
 

Б.І.О.

Мисливець
Здравствуйте. Почём манок?
Добрый вечер!Цены на манки на первой странице,все актуальны.Манков много,по этому не знаю что Вам ответить.Можно мне позвонить 096-681-26-20 или 050-533-37-53 все решим быстрее,тем более все равно нужно все у Вас узнавать.Спасибо,с уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер всем!Спасибо за отзывы и Ваш выбор!!!Очень уважаю и ценю мнение каждого, и у каждого оно свое,сколько людей -столько мнений.Моя задача-манок должен человека радовать!При заказе,пытаюсь как можно больше узнать информации,пытаюсь угадать возраст и прислушуюсь к тембру голоса,каждая мелочь важна.Потом совмещаю Ваши пожелания с моими выводами,и делаю манок.KFoR ,манок могу перестроить,но тогда хрипотцы будет меньше ,или вообще не будет но на выдув будет легче.Решать Вам.Спасибо большое ! С уважением Игорь!
 

KFoR

Зброяр
Добрый вечер всем!Спасибо за отзывы и Ваш выбор!!!Очень уважаю и ценю мнение каждого, и у каждого оно свое,сколько людей -столько мнений.Моя задача-манок должен человека радовать!При заказе,пытаюсь как можно больше узнать информации,пытаюсь угадать возраст и прислушуюсь к тембру голоса,каждая мелочь важна.Потом совмещаю Ваши пожелания с моими выводами,и делаю манок.KFoR ,манок могу перестроить,но тогда хрипотцы будет меньше ,или вообще не будет но на выдув будет легче.Решать Вам.Спасибо большое ! С уважением Игорь!
Не треба перенастроювати, навпаки, я отримав тещо хотів.
 
Останнє редагування:

ivan_dnepr

Новачок
Сегодня получил манок на среднюю воду,качество на высшем уровне!
Игорь спасибо большое!!!
Рекомендую мастера как профессионала,порядочного и чуткого человека!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Сегодня получил манок на среднюю воду,качество на высшем уровне!
Игорь спасибо большое!!!
Рекомендую мастера как профессионала,порядочного и чуткого человека!!!
Спасибо и Вам большое!Буду рад помочь хоть словом,хоть делом!С уважением Игорь!
 

Подвох

Мисливець
Игорь, манок получил!
огромное спасибо, работает, так как хотел)
С уважением к Вашему труду
 

Toз - БМ

Мисливець
Игорь здравствуйте спасибо за манок) Получил Отличный подарок на Д.Р.
P.S. жаль наклейки не увидел на манке(
 

Б.І.О.

Мисливець
Игорь здравствуйте спасибо за манок) Получил Отличный подарок на Д.Р.
P.S. жаль наклейки не увидел на манке(
День добрый!Простите,значит я затупил!Вы мне позвоните,что бы я понял кто Вы ,я отправлю наклейку ,сами наклеите,это делается очень просто.Дорогу я оплачу,вышлю Вам их штук три,что бы хватило.Еще раз простите,я подлец!Простите,это неумышленно!Сам манок устраивает?Спасибо!С уважением Игорь!
 
Зверху