Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Б.І.О.

Мисливець
День добрый! Все нормально, спасибо огромное за манок)
Добрый день!Спасибо за ответ и за выбор,буду повнимательней!На мой взгляд,такому манку наклейка нужна как зайцу стоп сигнал,но раз я их начал клеить,то нада эстетики придерживаться.Ни пуха ни пера!С уважением Игорь!
 

Нейка

Мисливець
Вечер добрый.
Получается перенастроить мои манки? Старый "открылся"?
 

Бандерос

Мисливець
Добрый день. Игорь скажите- манки которые имитируют крик раненого зайца Вы тоже делаете ?
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый день. Игорь скажите- манки которые имитируют крик раненого зайца Вы тоже делаете ?
Добрый вечер!Хочу делать все,но времени не хватает.Возмите манок на утку,снимите резонатор и поиграйте на тоналке,у Вас все получится!Более конкретно могу рассказать по тел:096-681-26-20 или 050-533-37-53.С уважением Игорь!
 

Behmen

Мисливець
Добрий вечір. Від товариша Олександра ДЯКУЮ (не має можливості зареєструватись) Удачі Тернопільщина з Вами !!!
 

Ratacan

Новачок
Ігорь, доброго дня!
Отримав посилку, дякую за чудову річ!
Дуже сподобався!
 

соловей2

Новачок
Добрый вечер.Игорь спасибо,манок получил.Осталось только научиться манить.С ув.Андрей
 

Б.І.О.

Мисливець
Добрый вечер.Игорь спасибо,манок получил.Осталось только научиться манить.С ув.Андрей
Добрый вечер Андрей!Звоните мне или смотрите ютюб,на самом деле все просто!Спасибо за отзыв,с уважением Игорь!
 

Б.І.О.

Мисливець
Да,на мой взгляд,это наверно лучшая обучалка которые я видел,самое главное- понятливая,всегда людям ее рекомендовал,а выложить ума не хватило!Спасибо Fishunter!
 

Fishunter

Новачок
Да,на мой взгляд,это наверно лучшая обучалка которые я видел,самое главное- понятливая,всегда людям ее рекомендовал,а выложить ума не хватило!Спасибо Fishunter!
Мне-то за что? Вам спасибо за труды, и манок Ваш у меня обязательно будет в колекции!
 

Нейка

Мисливець
Манки получил после настройки, всё ОК )
Отдельное спасибо за гусиный...вещь!!!
 
Зверху