Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

олег1973

Новачок
добрый вечер хочу заказать манок на утку но никогда не пользовался такими вещами вобщем посоветуйте что взять заранее спасибо
 

Б.І.О.

Мисливець
добрый вечер хочу заказать манок на утку но никогда не пользовался такими вещами вобщем посоветуйте что взять заранее спасибо
Созвонились,все пожелания и данные записал,постараюсь до выходных отправить.
 

Копатыч

Зброяр

Б.І.О.

Мисливець
Здравствуйте, попробовал манок, ни одна утка не упала!!;(
Добрый вечер! С праздником!На самом деле,не спешите с выводами,позвоните мне,наиграйте мне,потом сделаем выводы!Каждый должен быть доволен манком-такова моя задача!Звоните!
 

димон1983

Слідопит
Доброго вечора шановне панство. Випробував манок учора. Він у мене перший, слуха 0., але трапилося чудо на мої тіпа кряки реально розверталися качки. На голову не падали, але реально повертали до мене. Я радий як слон. Треба тренуватися. Лише проблема-залипає манок ( мабуть сам винен). Висновок : манок робочий 100%.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я людина яка в цьому році вперше взяла такий манок до рук, а саме на початку неділі. В середу пробував в роботі і получив результат хоча і не такий на який очікував! Але вчора був на зміні і передивився купу відео і продудів стільки що думав губи репнуть. І сьогодні зранку прокинувся о 4 годині пойіхав на озерце де час від часу полюю і все звершилося, вдалося повернути до себе 3 качок і 2 відвернули від моєіі засідки бо зірвався серед привітання!
Скажу чесно- Олександрович робить дійсно чарівні речі.
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброго вечора шановне панство. Випробував манок учора. Він у мене перший, слуха 0., але трапилося чудо на мої тіпа кряки реально розверталися качки. На голову не падали, але реально повертали до мене. Я радий як слон. Треба тренуватися. Лише проблема-залипає манок ( мабуть сам винен). Висновок : манок робочий 100%.
Доброе утро!Манок можно мне прислать,дорогу я оплачу,проверю его,может чуть перестрою.Игра на манке гортанью-сводит залипание почти на ноль,тем более еще тепло для конденсата.В любом случае-можно мне позвонить,послушаю как вы играете,или отправить манок,я его проверю.096-681-26-20 или 050-533-37-53.Спасибо за доверие и уважение!
 

Б.І.О.

Мисливець
А что ещё стрелять нада? Говорили что сами падать будут!!!!
Добрый день!Вчера созвонились,на самом деле все нормально,утка реагировала,но игра на манке "до упора" ее пугала.Не считаю себя очень бывалым охотником(надеюсь все впереди),давайте друг другу будем помогать, подсказывать и советывать как вести себя с манками и вообще на охоте,в этом нет ничего плохого.Мы ведь для этого на форуме собираемся!Спасибо всем!
 

Б.І.О.

Мисливець
Спасибо Вам череп 22!Если бы я всех знал по именам,простите!Давно не заходил на тему,времени нету,кто подскажет как с мобилки зарегистрироваться,а то я древний.Спасибо всем,жду акрил чисто черный,потом выложу фотки!Еще раз всем спасибо за доверие,уважение и терпение!!!
 

serobond

Мисливець
Спасибо Вам череп 22!Если бы я всех знал по именам,простите!Давно не заходил на тему,времени нету,кто подскажет как с мобилки зарегистрироваться,а то я древний.Спасибо всем,жду акрил чисто черный,потом выложу фотки!Еще раз всем спасибо за доверие,уважение и терпение!!!
С телефона не надо регистрироваться! Просто ввести логин и пароль ( ТОТ ПОД КОТОРЫМ ВЫ ЗАХОДИТЕ)!!!!! И ВСЁ! ВЫ НА САЙТЕ
 
Зверху