Пресс для 12к OMV Smart Box

Sergey13

Мисливець
.....на какой МЕК и куда ставить будете? Какую матрицу....Видел как кажется Греки тюнинговали МЕК.Поставили ОМВ звездилку вместо родной и вторую звездилку на последнюю станцию,финишная обработка на сверлилке получались нормальные патроны...
 

quad

Мисливець
Что сверлильный станок по размерам меньше МЕС с колбами. А я, а я, а я к МЕС и сверлильному станку заказал OMV smart plus kit.
 

Peresvetk

Слідопит
на какой МЕК и куда ставить будете?
Сайзмастер 72.
Матрицу омв ставить буду в сверлильный станок, а на МЕС......... появилась мысль снять последнюю станцию, а вместо нее поставить подрубочную матрицу, а докручивать на сверлильнике
 

Sergey13

Мисливець
....тоже нормальный вариант,я его просматривал тоже....Но с кольвини сложно вытаскивать,они далеко на Юге Италии....Помимо Кольвини есть ещё подобное у Кортини....Итальянцы молодцы.Я взял Смарт,он закрыл все хотелки.С Меком в паре идеально,хотя есть ещё мысли.....
 

Sergey13

Мисливець
....и у Кольвини цены дороже.Вот эта приспособами дороже без дрели той что Макс предлагает на две операци без доставки на 40 евро
 

Sergey13

Мисливець
....у кого появился Смарт поделитесь мнением,что так тихо?
 

Shot_R

Новачок
Привет, кто уже стал владельцем и расскажет свой опыт? А то у меня есть матрица, что-то после формирования шалашика пытаюсь дрелью закрыть не получится ( я так понимаю нужно подрубочной ещё.
 

quad

Мисливець
Нужен станок или хорошая стойка. С дрелью однотипности не получится. Жду свой пресс.
 

Sergey13

Мисливець
В паре с Сайс Мастером работает отлично По плотности,по высоте ну и внешне настраивается превосходно!!!После 9000 только подкрутка.Смарт бокс для него избыточен,можно только подкрутить.
 

Sergey13

Мисливець
....мне интересно человрек хотел поставить подрубочную матрицу на последнюю станцию на СМ...Получилось или нет,у меня не получилось....
 

Алекс69

Мисливець
Там еще кака-ято вибро фигня есть.интересно как она работает? А то я на МЕС 9000 посточнно по банкам постукиваю.помогает или нет незнаю!,но вот предлагают этот вибратор за$139,надо он или нет?
 

maxuas

Слідопит
Там еще кака-ято вибро фигня есть.интересно как она работает? А то я на МЕС 9000 посточнно по банкам постукиваю.помогает или нет незнаю!,но вот предлагают этот вибратор за$139,надо он или нет?

http://zeta-zoid.com/item.php?q=omvAVS
вот такая штука продается для МЕК9000 - это заменяет постукивание по банкам руками.
 

Алекс69

Мисливець
А вот какой принцип работы?эл. сеть?,батарейки?,или платформа
сама вибрирует?прайс и картинка то такое.
 
Зверху