УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

oliver

Слідопит
Добрий день.Будь ласка ціна 12 калібр комплект.
 

sen222

Мисливець
Добрый день!
Можно в личку актуальные цены на пресс и матрицы?
Матрицы отдельно на 12 и 16 калибр!!!!
 

chebanyra

Новачок
Здравствуйте! Напишите пожалуйста актуальные цены на набор+пыжеруб. 12 калибр!
 

fichhanter

Мисливець
Привет всем...
Наконецто и я стал обладателем данного девайса...
От слов к делу...
Видео+Тест прибора...
Смотрим...
 

слесарь

Мисливець
Благодарю за классный видеообзор! По поводу гильз с высокой юбкой: да, можно изготовить дополнительную втулку-подставку с большей глубиной. Но любое дополнение несёт за собой увеличение цены, а так как гильз с высокой юбкой встречается не так уж и много то этот вариант был отклонён. С уважением.
 

fichhanter

Мисливець
Благодарю за классный видеообзор! По поводу гильз с высокой юбкой: да, можно изготовить дополнительную втулку-подставку с большей глубиной. Но любое дополнение несёт за собой увеличение цены, а так как гильз с высокой юбкой встречается не так уж и много то этот вариант был отклонён. С уважением.
Спасибо....таланты надо продвигать в массы...с Ув.
 

andremon

Мисливець
Прибор дійсно цілком робочий, минулої п"ятниці спокійно, за вечір, накрутив пачку патронів, і як то кажуть політ нормальний :rolleyes: ... Щодо гільз з високою юбкою, то можливо доведеться заказувати ще одне проставочне кільце, ну то вже таке... по функціоналу: дивився нещодавно на Ютубі ролік
від Дважди отца Дмитрія про російський аналог нашого Самоклепа, так там дві операції, декапсуляція і обжим денця можна робити одночасно, спробував на своєму, - не вийшло, капсюль видаляється без проблем, а ось денце доходе тільки до середини, не вистачає висоти, схоже гільза упирається у обідок голки для декапсюляції, можна спробувати замість неї закрутити шпильку відповідного діаметру з різьбою м6. З іншого боку мети суттєво підвищити швидкість роботи на цьому пресі я не маю, він мене, поки що цілком задовільняє... вважайте просто думки про раціоналізацію ;) .
 

Черниговский

Слідопит
Я конечно не спец в этих,делах но мне кажется,обжимочное кольцо очень строгое,и из-за этого нужно делать очень большое усилие. к примеру на обжатой гильзе,прибором самоклеп,обжимочное кольцо с лоад2 болтается как хрен в ополонке. и тем не менее обжимка с лоад донце обжимает отлично. Я к чему веду, может не нужно делать, столь строгое обжимное кольцо,что б не применять разные предметы типо(трубки итд..) для облегчения обжатия?и тем самым, позволит,увеличить количество,заряжаемых патронов за одно и тоже время. НЕ примите за оскарбление или что то в этом роде,станком вашим доволен,вот обжимать тяжеловато и как я посмотрю не одному мне.
 

слесарь

Мисливець
Я конечно не спец в этих,делах но мне кажется,обжимочное кольцо очень строгое,и из-за этого нужно делать очень большое усилие. к примеру на обжатой гильзе,прибором самоклеп,обжимочное кольцо с лоад2 болтается как хрен в ополонке. и тем не менее обжимка с лоад донце обжимает отлично. Я к чему веду, может не нужно делать, столь строгое обжимное кольцо,что б не применять разные предметы типо(трубки итд..) для облегчения обжатия?и тем самым, позволит,увеличить количество,заряжаемых патронов за одно и тоже время. НЕ примите за оскарбление или что то в этом роде,станком вашим доволен,вот обжимать тяжеловато и как я посмотрю не одному мне.
На 10стр., темы в посте#184, в видео начиная с 1.5 минуте говорится о том как работать с калибровкой. К вопросу, что может нужно делать, столь не строгое обжимное кольцо,что б не применять разные предметы типо(трубки итд..) для облегчения обжатия?и тем самым, позволит,увеличить количество,заряжаемых патронов за одно и тоже время. Думаю, что лучше не калиброванную сторону втулки(это та которая без метки) притереть непосредственно по своему патроннику! В таком случае Вы получите, и втулку с индивидуальным размером(одна сторона), и втулку с стандартными параметрами(другая сторона)! Сделать втулку которая будет подходить всем, не возможно, так как даже у новейших стволов разных производителей разные диаметры патронников.
P.S. Как-то очень давно читал в журнале-"Охота и охотничье хозяйство", что мол у Ижевского оружия более строгие патронники по отношению к Тульскому, по причине того, что мол Ижи выходят в экспортном варианте! Я лично встречал Иж у который новую латунную гильзу впихнуть не возможно! Так какую калибровку делать???
 
Привет всем...
Наконецто и я стал обладателем данного девайса...
От слов к делу...
Видео+Тест прибора...
Смотрим...
Там на обратной стороне втулки, которая идет для подставки вытягивая обжатую гильзу, есть отличный конус
 
Уважаемый Мисливець
На 10стр., темы в посте#184, в видео начиная с 1.5 минуте говорится о том как работать с калибровкой. К вопросу, что может нужно делать, столь не строгое обжимное кольцо,что б не применять разные предметы типо(трубки итд..) для облегчения обжатия?и тем самым, позволит,увеличить количество,заряжаемых патронов за одно и тоже время. Думаю, что лучше не калиброванную сторону втулки(это та которая без метки) притереть непосредственно по своему патроннику! В таком случае Вы получите, и втулку с индивидуальным размером(одна сторона), и втулку с стандартными параметрами(другая сторона)! Сделать втулку которая будет подходить всем, не возможно, так как даже у новейших стволов разных производителей разные диаметры патронников.
P.S. Как-то очень давно читал в журнале-"Охота и охотничье хозяйство", что мол у Ижевского оружия более строгие патронники по отношению к Тульскому, по причине того, что мол Ижи выходят в экспортном варианте! Я лично встречал Иж у который новую латунную гильзу впихнуть не возможно! Так какую калибровку делать???
Уважаемый Слесарь Все мне нравится и все понятно и хочу заказать у Вас этот чудо агрегат но хочу спросить. Можно на Вашем УПС (Если гильза не сильно раздутая) сразу обжать гильзу и извлечь капсуль одним нажатием на пресс, а другим вставить капсуль и снять обжимное кольцо?
Пожалуйста посмотрите с 01:10 и до 01:51 Спасибо за понимание в экономии времени!
 

слесарь

Мисливець
Можно на Вашем УПС (Если гильза не сильно раздутая) сразу обжать гильзу и извлечь капсуль одним нажатием на пресс, а другим вставить капсуль и снять обжимное кольцо?
Нет, все операции производятся по отдельности!
 
Зверху