УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

Дракон

Новачок
Підкажіть скільки буде коштувати набiр матриць для закриття зiркою 12калiбру ?
 

Vova 12

Новачок
Здравствуйте. Какая цена на полный комплект под 16 калибр? Спасибо.
 

SobolR

Новачок
Доброго дня. Цікавить набір матриць 16 калібру. Повідомте будь ласка ціну за весь комплект та окремі позиції. Дякую.
 

streloksol

Новачок
Добрый день! Подскажите пожалуйста на 20 калибр без пресса можно купить? Я у Вас брал на 12к все работает а ето ещё купил полуавтомат в 20 к! Можно в л. с!
 
Останнє редагування:
Прибор для снаряжения патронов, выполнен из металла, изготавливается под заказ. Выполняет следующие операции: капсулирование, розкапсулирование, обжимку стреляных гильз, формирование звездой (в комплектации по желанию клиента может поставляться насадка ЗВЕЗДА проволочная либо коронка), усадку дульца патрона насадкой конус.Цена полного комплекта ( с двумя формирующими матрицами) - 900 грн. тел. 067-166-33-49.
Переглянути вкладення 3495 Переглянути вкладення 3496 Переглянути вкладення 3497 Переглянути вкладення 3498 Переглянути вкладення 3499 Переглянути вкладення 3500 Переглянути вкладення 3501 Переглянути вкладення 3503 Переглянути вкладення 3504 Переглянути вкладення 3505




 

Trigal

Снайпер
Есть вопрос.
На УПС каким-то образом искривлена деталь, которая запрессовывает капсюль в гнездо:

Не мог понять, почему капсюли недопрессовываются, приходится давить несколько раз, прокручивая гильзу. Что с этим делать?
 

streloksol

Новачок
[QUOTE = "В.Ю.Г., Post: 636901, member: 511"] Спасибо уважаемый СЛЕСАРЮ за замечательный набор 20 калибра.
Выкладываю фото отчет моего снаряжения патрона в новую гильзу 20/76.
Ремингтон-заводские. Без надписи мои.




[ATTACH = full] 329230 [/ ATTACH] [ATTACH = full] 329233 [/ ATTACH] [ATTACH = full] 329234 [/ ATTACH] [ATTACH = full] 329235 [/ ATTACH]
[ATTACH = full] 329231 [/ ATTACH] [/ QUOTE]
Как у Вас получается такой конус? Может это от гильзы зависит!? А может я чтото не правильно делаю! Вы просто прижимаете патрон в конус или есть ещо какойто секрет? Буду признателен если подскажете! С Ув.
 

слесарь

Мисливець
Буду признателен если подскажете!
К сожалению ваши фото у меня не открываются, но могу сказать только то, что в 20к намного сложнее сделать красивый патрон чем в любом другом. Но!!! Что бы появились опыт и сноровка, нужна тренировка!!! С уважением.
 
Зверху