УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

streloksol

Новачок
К сожалению ваши фото у меня не открываются, но могу сказать только то, что в 20к намного сложнее сделать красивый патрон чем в любом другом. Но!!! Что бы появились опыт и сноровка, нужна тренировка!!! С уважением.
Вопрос был к колеге который выкладывал фото снаряжонных патронов! Патрон закрывается красиво вот только с конусом проблема может прижимать посильнее !?
 

слесарь

Мисливець
Патрон закрывается красиво вот только с конусом проблема может прижимать посильнее !?
Не знаю пригодится или нет, но я делаю так: ставлю в конус патрон и с не большим наклоном делаю прижим сразу же проворачиваю градусов этак на 45 и снова прижимаю и снова проворачиваю и прижимаю, итак пока патрон не сделает хотя бы оборот. В 12к, у меня по крайней мере, это работает. В 20 наверное нужно поиграться по серьёзней. С уважением.
 

streloksol

Новачок
Не знаю пригодится или нет, но я делаю так: ставлю в конус патрон и с не большим наклоном делаю прижим сразу же проворачиваю градусов этак на 45 и снова прижимаю и снова проворачиваю и прижимаю, итак пока патрон не сделает хотя бы оборот. В 12к, у меня по крайней мере, это работает. В 20 наверное нужно поиграться по серьёзней. С уважением.
Не знаю пригодится или нет, но я делаю так: ставлю в конус патрон и с не большим наклоном делаю прижим сразу же проворачиваю градусов этак на 45 и снова прижимаю и снова проворачиваю и прижимаю, итак пока патрон не сделает хотя бы оборот. В 12к, у меня по крайней мере, это работает. В 20 наверное нужно поиграться по серьёзней. С уважением.
Я видел ваше видео! Буду игратся но скажу что когда сильнее прижимаешь и без проворота то конус формируется главное чтоб его хватало для нормального досыла патрона испытаю на ружье тогда посмотрим !
 

Blazhev

Мисливець
сколько будет стоить полный комплект 16к но без пресса - уже имееться Ваше изделие в 12к., спасибо.
 

слесарь

Мисливець
сколько будет стоить полный комплект 12к
Друзья! Когда я отвечаю на подобные вопросы, то как правило, я вставляю фото или пояснительную информацию. И по этому, дабы не забивать основную страницу, я отвечаю в л.с. При этом может сложится ошибочное мнение, что я не отвечаю на заданные вопросы. Это не так. С уважением.
 

Lex12310

Мисливець
Отличный станочек, мастер молодец. Но..дороговато. Не в укор, понятно, материал, время работа....но чуть добавить и станок Лии можно приобрести....
 

слесарь

Мисливець
Отличный станочек, мастер молодец. Но..дороговато. Не в укор, понятно, материал, время работа....но чуть добавить и станок Лии можно приобрести....
Я не думаю, что дорого. УПС изначально не менял своей цены по отношению к конвертированной валюте. А по поводу, что лучше железо или пластик. Так мы это уже проходили. Лет тридцать назад карандаши из дерева стояли копейки, а фломастеры ог-го-го сколько рублей. И вот все поменялось теперь карандаши из дерева на первом месте. Может и здесь придет сознание в мозги народу, что не может кусок штампованного пластика быть дороже работы человеческой...
 

romanparaplus

Мисливець
доброго вечора, а скільки будуть коштувати набір матриць і калібровочних втулок,дякую
 

Призрак 153

Слідопит
доброго дня!скільки буде коштувати- втулка грибок- для 16к,а також втулка щоб не коробило гільзу
 

Lex12310

Мисливець
День добрый, назову Вас мастером, слесарь мелко звучит. Скажите полный набор матриц на 12к сколько будет стоить?
 

Панчер

Новачок
Доброго дня . Скільки буде коштувати втулка проволочна для формування зірки і втулка грибок 12 к.
 
Зверху