Привет из СССР

cagor

Слідопит
Ой нет не покажу, прошу извенить за звездежь, банка 500гр. большая с маленькой крышкой. А я чето был уверен что кг. там
 

север

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
Ой нет не покажу, прошу извенить за звездежь, банка 500гр. большая с маленькой крышкой. А я чето был уверен что кг. там
Может там дробь? Еще лучше...
Сокола банки три или четыре разных годов с разным количеством содержимого. Не пользую. Набираем коньячную выдержку
 

Mazaj 2018

Слідопит
А мой Вам совет-не давать таких советов!
Сами делайте все, что угодно, это Ваше право, здоровье и жизнь, в конце-концов.
Как можно рекомендовать ПРОСРОЧЕННЫЙ ПОРОХ, абсолютно не ориентируясь, что это за порох и в каких условиях он хранился?
[/QUOTE]
И условия хранения и вся возможная информация по отстреляным порохам перед отстрелом была получина и прочитана. Никаких сомнений абсолютно не было. И какой может быть страх и риск если ты не привышаеш навески выше указаных. А давать или не давать совет это дело каждого. На то и форум и вопросы в нем и высказывания мнения. А принимать решение дело каждого.
 
Останнє редагування:

Mazaj 2018

Слідопит
Добрий Вечір! Не ІСПИТУЙТЕ ЗДОРОВЯ!!! Пожарте ШАШЛИК і забудьте. Моя особиста ДУМКА. ВИ подумайте. З Повагою.
Може так і простіше жити, але ці всі поради для когось в майбутньому можуть дати якусь користь. Наприклад можливість зекономить кошти. Чи підібрати для себе бютжетний та прийнятний набій тощо. Суто моя думка. Ризику ніякого не бачу для людей які володіють в цих темах основними знаннями.
 

Каменяр

Слідопит
Може так і простіше жити, але ці всі поради для когось в майбутньому можуть дати якусь користь. Наприклад можливість зекономить кошти. Чи підібрати для себе бютжетний та прийнятний набій тощо. Суто моя думка. Ризику ніякого не бачу для людей які володіють в цих темах основними знаннями.
Ви в супермаркеті йогурт прострочений також купуєте?
На ньому теж можна зекономити.
А для тих хто хоче підібрати бюджетний набій, є тема про порох нобель, тахо і декілька інших які є сьогодні в наявності.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ви в супермаркеті йогурт прострочений також купуєте?
На ньому теж можна зекономити.
А для тих хто хоче підібрати бюджетний набій, є тема про порох нобель, тахо і декілька інших які є сьогодні в наявності.
Ви б ще про труси Беушні згадали. До чого це? Чоловік попросив поради в цій темі. І по нобелю і по круку і по тахо теж все цікаво.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А він є в продажу? Старі запаси розстрілюють. Новий контрабасом валить. І ціна космос. Краще нобель взяти. Принаймні дешевше.
Буквально вчера купил...
На цену не смотрел-это вторично!
Срок годности до 2023 года.
Банка 250 гр.
П.С. Больше нет!!! Разлетелся, как горячие пирожки, за сутки.
Всем желающим, увы, даже не хватило. В принципе- спрос на него неограничен.
( несмотря на все преимущества нобеля, тахо, крука и т.д.:D:D:p:p:p).

4.jpg
1.jpg
 

Каменяр

Слідопит
Буквально вчера купил...
На цену не смотрел-это вторично!
Срок годности до 2023 года.
Банка 250 гр.
П.С. Больше нет!!! Разлетелся, как горячие пирожки, за сутки.
Всем желающим, увы, даже не хватило. В принципе- спрос на него неограничен.
( несмотря на все преимущества нобеля, тахо, крука и т.д.:D:D:p:p:p).

Переглянути вкладення 388044 Переглянути вкладення 388045
Так отож. Більше немає. А решті мисливцям що робити? Я наприклад маючи пару банок продав його, і не жалкую. Нобель стабільно є в продажу, підібрав навісну і довольний.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Зверху