Приму в дар закрутку

Tavelik.58-20

Мисливець
Шановні мисливці можливо у когось із Вас вдома лежить без діла закрутка 20 калібру буду дуже вдячний.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У Вас закрутка, вообще, хоть какая-то имеется?
Можно ведь просто поставить на нее матрицу и контрматрицу 20 калибра и - проблема навсегда решена!
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Вечер добрый...Я бы так и сделал если бы была добротная заготовка.А так та закрутка что имеется настольная на ней слизало тело резьбу прогнал новую но не надолго.Сейчас сижу на латунках.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Мы все в состоянии все купить но для того и создана эта тема.Я не выпрашиваю отдать свою а речь идет о том что бы поделится теми вещами которые у нас лежат без использования.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если Вас устроит новая (!) матрица и б/у, но в отличном состояии, контрматрица - могу посмотреть. В свое время было желание поупражняться с 20 калибром - слава Богу, прошло... А приобретенная матрица так и осталась лежать, невостребовано, на "складе"... Может именно Вас она и ждала?;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну, на нет - так и суда нет...
Значит, так надо очень было.
Матрицы кушать, слава Богу, не просят...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если Вас устроит новая (!) матрица и б/у, но в отличном состояии, контрматрица - могу посмотреть. В свое время было желание поупражняться с 20 калибром - слава Богу, прошло... А приобретенная матрица так и осталась лежать, невостребовано, на "складе"... Может именно Вас она и ждала?;)
Матрица приобреталась в магазинах аля-Козаки? Или еще советской закалки? Если советской, то можем оговорить куплю-продажу-обмен. Речь именно о 20-том калибре.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Матрица приобреталась в магазинах аля-Козаки? Или еще советской закалки? Если советской, то можем оговорить куплю-продажу-обмен. Речь именно о 20-том калибре.
У меня в ЛС уже 2 предложения...;)
И с одним товарищем будет завтра разговор по месту.
Покупал не в интернете, а в охотмагазине Чернигова лет несколько назад. Кто производитель - не скажу: врать не люблю. Да и не умею.
 

Croc

Мисливець
Мне наверно показалось или в этой теме собрались одни богатые люди, человек спросил а не вымогал зачем ОБИЖАТЬ.
 
Зверху