Приму в дар "убитые" пластиковые гильзы 16 кал.

hunt&fish

Новачок
Всем здравствуйте! Собственно есть желание переделать латунные гильзы под еврокапсюль, путем рассверливания и запрессовки уплотнительного кольца от пластиковой гильзы в латунную. Если у кого есть старые, рваные, окисленные и т.д. гильзы 16 кал, которые идут на выброс, прошу подарить. Важно что бы уплотнительное кольцо было именно из пластика, а не из бумаги. Нужно около 40 шт.
 

Руся

Мисливець
Доброго времени суток,давайте реквизиты,а можете позвонить 0669598280.
 

hunt&fish

Новачок
Добрый день! Спасибо за предложение и щедрость, у меня латуни хватает, лучше подарите тому, кто на самом деле нуждается. С Ув. Эдуард.
 

hunt&fish

Новачок
Ув. форумчане, неужели ни у кого нет гильз не нужных? У меня пластика много, но на выброс отобрал всего пару(( Выручайте!!
 

Василь Рівне

Мисливець
для латуні 16 використовують пижі та прокладки 12. якщо візьмете з платикових 12 то якраз будуть добре триматись.Сам колись таким бавивсь.
 

hunt&fish

Новачок
для латуні 16 використовують пижі та прокладки 12. якщо візьмете з платикових 12 то якраз будуть добре триматись.Сам колись таким бавивсь.
Спасибо)) То, что прокладка и войлок будет плотней-это понятно, и вставить их можно, они же не из пластика сделаны. Я понимаю, что можно вогнать в размер путем обтачивания на дрели, наждаке или набрать несколько штук на шпильку, стянуть, и лишнее снять на токарном станке или еще как-нибудь... Хотелось эту часть пропустить, тем более испорченные гильзы 12 кал. у меня есть, причем с новыми донышками. Я не совета тут ищу, а обратился к Вам с конкретной просьбой, потому как для себя я уже все решил и четко знаю чего хочу.
С Уважением Эдуард!
 

Dreadzed

Новачок
Всем здравствуйте! Собственно есть желание переделать латунные гильзы под еврокапсюль, путем рассверливания и запрессовки уплотнительного кольца от пластиковой гильзы в латунную. Если у кого есть старые, рваные, окисленные и т.д. гильзы 16 кал, которые идут на выброс, прошу подарить. Важно что бы уплотнительное кольцо было именно из пластика, а не из бумаги. Нужно около 40 шт.
 

Белий

Мисливець
Прошу пардона,прочитал не внимательно,есть латунь,хотите подарю с ув.
Подаріть мені хоч 10 шт. Взагалі не маю латуні тільки починаю, потрохи все купляю. Але ціни зараз такі що на все не розживешся. З повагою, дякую наперед
 

Руся

Мисливець
Подаріть мені хоч 10 шт. Взагалі не маю латуні тільки починаю, потрохи все купляю. Але ціни зараз такі що на все не розживешся. З повагою, дякую наперед
К сожалению лишних уже нет,подарил нашему форумчанину Рома 1971,с ув.
 
Зверху