Притравка

REX

Новачок
Ребя чуть повторюсь! Где в Киевкой области можно притравить лайку (кабан,лиса итд) вообще нахожусь в раене бучи) Спасибо зараее
 

ATOS

Мисливець
Северный;239310 сказав(ла):
А на кой лайку на лису притравливать?
Ну почему же? У нас например в регионе очень многие охотятся по камышам с лайками на лису и енота и довольно таки результативно.
 

Nevskiy

Новачок
Добрый день форумчане.Хочу притравить ягда, щенок 9 месяце,подскажите рабочие притравочные станции в Киеве или области.
 

kurzhar25

Новачок
Добрый день. Нужна притравка бигля по зайцу, и полевой птице Днеропетровск. Реально ли вообще? Гончаки в зоне досегаемости есть, но русские.. собака может за ними не угнаться по высокой траве и камышу..
 

Андрей2017

Новачок
Ребятушки, мне вот интересно вы вообще вменяемые люди или нет? Вы видели в каких условиях содержатся дикие животные на притравочных станциях? Или чувство жалости и сострадания вам не знакомо? Видел то, что отморозки творили у нас в Буче на притравочной станции. Сейчас её вроде как закрыли. Платя за такие забавы, вы сами становитесь соучастниками этой мерзости. Как по мне то психически здоровые люди таким заниматься не будут.
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным» Л. Толстой
 

Romster

Мисливець
А вы видели глаза бабульки, у которой ночью лиса гостила в курятнике ?!

Тут бы уместны другие слова писателя:
«Молодой охотник (с уверенностью): Да что же дурного в охоте? Бывший охотник: Дурно без нужды, для забавы убивать животных».
 

Андрей2017

Новачок
а при чем тут одно к другому? По вашей логике, если лиса залезла в курятник - это повод поймать и замучить её в притравочной станции?
По поводу вашей цитаты - полностью согласен. Именно потому и нужно закрыть всю эту вакханалию.
Сравниваю с условиями в дикой природе. Я привел конкретный пример у нас в Буче, который являл собой живодёрню. Думаю, остальные не лучше.
PS родители живут в Киеве в р-не Быковни. Там очень много бродячих собак, пару лет назад нашлись живодеры которые пораскладывали отравленное мясо возле мусорников. В итоге много животных включая и домашних котов умирали в диких мучениях. Так что ли нужно решать проблему по вашей логике? Сейчас таких собак просто стерилизуют, слава Богу.
 
Останнє редагування:

Romster

Мисливець
это повод поймать и замучить её в притравочной станции?
Совсем нет! Это повод, имея интерес к охоте, держать и воспитывать норных, для недопущения таких ситуаций.

Так вот, притравка - это реально потребность для них! Как думаете, вы бы долго получали уровень образования, который имеете сейчас, без школы и т.д. ? Получили бы вообще ?
Все что происходит на притравке - это отдельная тема и, я не вижу смысла конкретно с вами об этом говорить.

Спросите у родителей и их соседей откуда бродячки эти там взялись ? Не выбрасывали, не прикармливали ? Ага, конечно !!!

Разрешите вопрос: Что вы делаете на этом ресурсе ? Интересуюсь, исходя из вашего первого вопроса на форуме.
 

Андрей2017

Новачок
понять вашу логику, то есть мировоззрение тех, кто жестоко обращается с животными. Опять же пользуясь вашей логикой, мне как боксеру для того, чтобы поставить удар нужно обязательно кого то убить насмерть? Так получается? То есть человека мне убить нельзя, а вот охотничьей собаке дикого зверя, которого специально лишили возможности обороняться можно. Так?
 
Зверху