Прицел Bushnell Banner 4-12x40 (New, box, сборка Корея)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Новый, приехал из США
Сборка Корея для американского рынка.

Прицел Bushnell Banner - качество и надежность от заката до рассвета! Всем профессиональным охотникам и даже любителям известно, что активность животных на самом пике во время сумерек, либо поздним вечером, либо ранним утром. В прицеле используется оптика со специальным эксклюзивным многослойным покрытием DDB (Dusk&Dawn Brightness) - обеспечивает четкое, яркое, чистое изображение в сумерках. Серия прицелов создана из ударопрочного материала, корпус 100% герметичный. Так как использование прицелов предпочтительно в темное время суток, компания позаботилась о прочности и надежности.

Отстройка параллакса на объективе.

В комплектацию к прицелу входят съёмные защитные колпачки окуляра и объектива, которые защищают линзы от внешних воздействий при перевозке и хранении.

Кольцо настройки кратности выполнено с характерными выступами, позволяющими производить регулировку для разных условий стрельбы не снимая перчаток. Возможность увеличения кратности удобна для стрельбы на больших дистанциях или работе по мелким целям.

Механизм ввода поправок находится под защитными колпачками, что позволяет не беспокоится о случайном сбое настроек. Колпачки так же удобно снимать в перчатках. Шаг деления на барабанах 1/4 MOA. Прицельная сетка Multi-X расположена во второй фокальной плоскости, не перекрывает цель даже на максимальном увеличении, оптимальна в условиях низкой освещённости и при стрельбе на тёмном фоне.


Комплектация
прицел
защитные крышки для линз
документация
оригинальная упаковка (не устанавливался на оружие)


Производитель:Bushnell Outdoor Products
Страна производитель: США
Вес, гр.: 425
Кратность(увеличение):4 - 12х
Диаметр объектива, мм:40
Поле зрения (на 100м), м: 9,7 - 3,7
Значение шага коррекции (МОА): 1/4
Прицельная марка:Multi-X
Водонепроницаемость: Да
Заполнение инертным газом: Да
Диаметр выходного зрачка, мм: 10.0 – 3.3
Диаметр центральной трубки, мм:25,4
Длина прицела, мм: 305

Цена 3750 грн.











 
Статус
Закрита.
Зверху