Прицел Leapers UTG 3-12x44 MilDot EZ-Tap 36-color

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Привезен из США. Оригинал. Новый.
Новая модель!
Оптический прицел Leapers 3-12x44 30mm, укороченный спортивный, сетка Mil-Dot с подсветкой SCP3-UGM312AOIEW
Отличительной особенностью данного прицела из этой серии, является расширенная, тонкая, гравированная сетка. Более стойкая к мощным отдачам.

Особенности

-Заполнен Азотом, ударопрочен, водонепроницаем.
- 36-цветов подсветки прицельной сетки на выбор.
-Система подсветки прицельной марки EZ-TAP™ с семью уровнями регулировки яркости.
- прицельная марка MilDot с электронным управлением кнопочной подсветкой
- новые механизмы фиксации маховиков ввода поправок по вертикали и горизонту
-тактические барабаны ввода поправок с обнулением
-Кольца оригинальные UTG на вивер в комплекте.
-встроенная солнцезащитная бленда
-комплект защитных откидных крышек Флип-ап
-Боковая отстройка от параллакса, начиная с 10 метров.
-Система блокировки механизмов ввода угловых поправок.

При переключении цвета подсветки, а также при выключении и повторном включении сохраняется установленный уровень яркости.

Благодаря уникальной, разработанной компанией Leapers, системе Dual View System поле зрения прицела при увеличении кратности изменяется не в прямой зависимости, как в подавляющем большинстве прицелов с переменной кратностью, а неравномерно. Это позволяет получить максимально возможное по ширине поле зрения (в среднем на 12% чем в стандартной схеме) начиная с 6х-кратного увеличения.
Прицельная марка Illuminated Mil Dot позволит Вам уверенно найти цель и принять нужные поправки c максимальной точностью и комфортом.
Широчайший диапазон воода поправок - по 1,5 метра и по вертикали, и по горизонтали при цене щелчка механизма ввода поправок всего 1/4 МОА!

Технические характеристики:
Отстройка от параллакса - от 10 ярдов, боковая.
Подстройка диоптрий.
Цена клика - 1/4 MOA.
Длина (без бленды и крышек) - 282 мм.
Длина трубы под моноблок - 114 мм.
Вес - 655 г.
Кратность увеличения, х - 3-12
Диаметр объектива, мм - 44
Диаметр центральной трубки, мм - 30
Линейное поле зрения, м/100 м 10.7-3.3
Диапазон ввода поправок, м на 100 м - 1,5
Прицельная марка - Illuminated MilDot
Подсветка прицельной марки - есть 36 цветов

Все прицелы изготавливаются с увеличенным диапазоном ввода поправок, что предоставляет большие возможности при стрельбе на дальние дистанции или боеприпасом с крутой траекторией падения пули.
Все прицелы этой серии изготавливаются с центральной трубкой диаметром 30 мм и увеличенным диапазоном ввода поправок, что предоставляет большие возможности при стрельбе на дальние дистанции или боеприпасом с крутой траекторией падения пули.
Все прицелы этой серии изготовляются газонаполненными.

И корпуса, и внутренняя трубка прицелов изготавливаются на сверхточном оборудовании из цельной заготовки высокопрочного авиационного алюминиевого сплава. Прицелы имеют отличные прочностные свойства, подходят для стрельбы в любых территориально-климатических условиях.
Максимально простая и прочная конструкция системы фиксации внутренней трубки для обеспечения точной и надежной работы механизмов ввода угловых поправок.
Все прицелы этой серии подвергаются жестким испытаниям на ударные нагрузки в двух направлениях и вибрацию.
Двухцветная подсветка сетки с регулировкой яркости для максимально комфортного и точного прицеливания в любых условиях.
Все линзы фиксируются двойными кольцами во избежание смещения линз и разгерметизации прицела, барабаны ввода поправок имеют удобное, эргономичное рифление для максимального комфорта и точности при вводе поправок.
Многослойное просветление всех линз прицела на изумрудной основе обеспечивает максимальную светопропускную способность, четкость, контрастность и яркость видимого изображения.
Сочетание широкого поля зрения с увеличенным рабочим расстоянием от глаза до окуляра прицела делает стрельбу комфортной и безопасной.
Все детали механизма ввода поправок выполнены с особой тщательностью, что гарантирует точность и повторяемость результатов от выстрела к выстрелу.

Рекомендуется для использования с нарезным оружием основных калибров включая 7.62х54 (.22, .223, .30-06, 308 Win) и мощную ППП-пневматику.

Цена 4900 грн.
















[/url][/IMG]
 
Останнє редагування:

Magon

Снайпер
Пришел еще один такой же). Очень крепкие качественные быстросьемные кольца с подпружиненной зажимной планкой UTG. Фото сеток через оконное стекло

Цена 4850 грн.














 
Статус
Закрита.
Зверху