Прицел Leupold VX-Freedom 2-7x33 (Новинка 2018!)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Новый
Оригинал
Новая модель 2018 года от Leupold!
В Украине нет в продаже!

Произведен в США.
Привезен из США.
Распакован для Фото.
Пожизненная гарантия на территории США!
Выдержит отдачу любых калибров!
Пожизненная гарантия!

Увеличенное поле обзора!
Великолепное качество картинки! (фото не может передать)
Труба 1 дюйм
Сетка RimFire (Очень интересная, тонкая, не перекрывает цель)
На 2 кратном увеличении можно смело использовать как загонник!
В комплекте не предусмотрены защитные крышки!

Уже привез десяток прицелов этой серии. Люди ставили себе на различные калибры вплоть до 30.06 и др. калибры, прицелами все довольны!"

Цена 9000 грн.
тел. 068-восемь89-91-45

Оптический прицел Leupold VX-Freedom 2-7x33. Новая линейка от компании Leupold 2018 года. Серия прицелов VX-Freedom вышла взамен серии VX-1 и VX-2. В состав серии вошла вся линейка кратности и размеров этих серий. такие как 1,5-4х20, 2-7х33, 3-9х40, 4-12х40. Корпусы прицелов выполнены из цельной металлической трубки, без резьбовых соединений. Корпус заполнен азотом. Отличные просветленные стекла от серии VX-2 делают картинку яркой и четкой даже в условиях недостаточной освещенности и в сумерках.
Эта серия прицелов, как и другие изготавливаются только в США штат Орегон.
На прицелы Leupold распространяется пожизненная гарантия от завода производителя.


Компания Leupold & Stevens, Inc. представила новую линейку оптических прицелов VX-Freedom, которая имеет почти все преимущества и качества, за которые стрелки любят оптику фирмы, но с более демократичной стоимостью. Сборка также будет производится на своих мощностях, не перенося процесс в более дешевые страны, в отличие от моделей многих конкурентов.


Линзы соответствуют военным стандартам износа и устойчивости в различных условиях. Низкопрофильная, но цепкая формовка кольца регулировки увеличения обеспечит надежный хват в перчатках и во влажных условиях.
Прицелы имеют отличные рабочие характеристики в условиях с недостаточной освещенности, благодаря фирменной системе Twilight Light Management. Комбинация просветленных линз и конструкции прибора с системой TLM обеспечит яркое изображение от рассвета до заказа.


" Наши новые прицелы VX-Freedom универсальны и производительны для охотников и стрелков, что и ожидается от нашего бренда Leupold, но оставаясь при этом весьма доступными для бюджета. Не важно, ищете ли вы первый прицел или сороковой, в серии VX-Freedom найдется прибор под ваши нужды - все направления стрельбы с нашим легендарным золотым кольцом на объективе. "


хранилище картинок








 

Magon

Снайпер
Пришел еще один такой же с сеткой RimFire!

Цена 8600 грн.

тел. 068-восемь89 91 45
 
Статус
Закрита.
Зверху