Приціл Leupold VX-3 3.5-10x40 Duplex

Статус
Закрита.

vasyok12

Слідопит
Приціл Leupold VX-3 3.5-10x40 Duplex

Оригінал. Приїхав зі США. Новий. Не встановлювався.

Річ не моя. Виставляється за проханням товариша який не є учасником форуму. По причині необхідності коштів на лікування.
Просить 600 вічно зелених. Можна в еквіваленті на грн.

Номер телефону даю свій. 0979216901.
При необхідності надам його номер.

Прохання до зацікавлених ставити резерв в темі. Дякую.

Ще виставлятиме на продажу Брно 22wmr.

Ось такі характеристики даної оптики найшов на теренах інтернету:

Линейка прицелов VX-3 вобрала в себя все самые современные технологии и разработки компании Leupold. Покрытие линз Xtended Twilight Lens System гарантирует высокую яркость и контраст изображения даже в условиях недостаточной освещенности. Края линз прицела затемнены для еще большего увеличения контрастности. Система покрытия линз DiamondCoat2 защищает оптику прицела от царапин. Наполнение трубок прицела смесью криптона и аргона гарантирует герметичность и улучшенную защиту от запотевания по сравнению с азотным наполнением. Полная водонепроницаемость и отталкивающая влагу оптика. Быстрое прицеливание благодаря окуляру с системой быстрого фокуса. Mодели CDS поставляются с низкопрофильным маховичком для наведения на цель.
В оптических прицелах серии VX-3 используется оптическая система Leupold Quantum Optical System. Тщательно отобранные и отшлифованные, не содержащие свинца линзы с покрытием Xtended Twilight, точно расположены в оптимальном положении относительно друг друга для обеспечения высочайшего уровня светопередачи и оптической четкости.
На внешнюю сторону линз нанесено многослойное покрытие diamondCoat2. Это покрытие по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты и улучшает характеристики светопропускания, что в итоге и обеспечивает яркое, четкое и контрастное изображение.
Для обеспечения герметичности в прицеле VX-3 использована новая газовая смесь из аргона и криптона. Молекулы этих газов значительно больше молекул азота, что в значительной степени уменьшает диффузию газов в оптическом прицеле по сравнению с азотонаполненной оптикой. Отрегулированы при криогенных температурах для повышения долговечности и точности. Ощущаемые и слышимые щелчки маховиков ввода поправок гарантируют четкость настройки и невероятную точность благодаря сбрасываемым указателям независимо от условий, в которых требуется выполнить регулировку. Для настройки быстрофокусирующегося окуляра достаточно сделать 1,5 оборота «от щелчка до щелчка», поэтому быстрые регулировки и наведение на цель практически не отнимут времени.
VX-3 проходит те же суровые и изнурительные испытания, что и вся оптика компании Leupold серии Golden Ring. Этот прицел готов к надежному использованию в любых условиях.

Характеристики

Производитель: Leupold & Stevens
Страна производитель: США
Вес,кг: 369 г
Кратность(увеличение): 3,5 - 10х
Диаметр объектива, мм: 40
Поле зрения (на 100м), м: 9.9 – 3.7
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Подсветка сетки: Отсутствует
Диаметр выходного зрачка, мм: 11.4 - 4.0
Удаление выходного зрачка, мм: 112 - 91
Диаметр центральной трубки, мм: 25,4
Длина прицела, мм: 318
Цвет: Чёрный
Тип прицела: Оптический




IMG_20180227_184335.jpg
IMG_20180227_184240.jpg
IMG_20180227_184711_HHT.jpg
IMG_20180227_184358.jpg
IMG_20180227_184533.jpg
IMG_20180227_184253_HHT.jpg
IMG_20180227_184609_HHT.jpg

 

vasyok12

Слідопит
Вітаю. Вас так зі святом.
Власник згідний.
Можемо домовлятись.
 

Ruslan$

Мисливець
мой старый Minox сегодня уехал новой почтой к (надеюсь) новому владельцу в Тернополь, в пятницу он должен его получить наложкой, если все ок, я Вас сразу набираю
 

vasyok12

Слідопит
Ок. Ставимо резерв за Вами. Щоби потім не було клопоту на форумі...
 

Ruslan$

Мисливець
Я человек не скандальный, и потом, я глубоко убеждён, что претендовать на Товар можно лишь тогда, когда предприняты, какие-либо коммерческие шаги...
 

vasyok12

Слідопит
Та я зовсім не про це) повірте. Я також не скандальний
Просто на даному форумі строго з правилами, наприклад, якщо хтось поставить в темі резерв, то не зважаючи на якусь іншу домовленість, є вимога правил продати резервісту, в іншому випадку бан, за невиконання правил. Якось так...
 

Ruslan$

Мисливець
Здравствуйте, мой прицел куплен, клиент, как говорится, доволен, можем организовывать нашу сделку
0675247208 Руслан
 

Garanter

Новачок
запропоную за комплект 880$ є можливість бути в суботу в Тернополі
 
Статус
Закрита.
Зверху