Причины браконьерства?

crp

Мисливець
Прочитайте опис ведення мисливського господарства в Польщі про яке писав форумчанин Богун, думаю поки в нас так не буде доти буде срач.
І ще... Моде просто в нас бракує культури полювання?... Хтозна.
Не знаю чи в нас десь так є:
 

Руслан Єгер

Новачок
ну дивись перше відео це тупий розтріл фазанів через посадку чи лісок,як на мене це на лінивого мисливця,відносно культури так ти правий культура тут в Украіні не тільки в мисливстві храмає а і у всьому нас оточуючому середовищі,є у нас такі охоти на Хмельнитщені.Таке саме і друге відео тупий розтріл,куріпки котру випускають.
 

crp

Мисливець
Бо це типу загінного полювання шо ви від нього хочете?
Але я не про те! Ви зауважили як люди одіті?
 

Руслан Єгер

Новачок
так я тоже так одіваюсь на полювання завжди . Починати треба із себе і все буде в нас добре.
 

Руслан Єгер

Новачок
друже ти не дивись на всіх,а завжди дивись на себе,не кажи що ніхто нічого не робить а роби сам,це не іменно в твій адрес сказано це для загалу для всіх,от тоді буде все добре і у нас.
 

crp

Мисливець
Чому ви вирішили що маєте право вчите мене? Я вас про це просив? Ви знаєте як я роблю? Та й ми не на стільки знайомі що ви мені "ти"кали. Говоріть за себе шановний ;)
 

Руслан Єгер

Новачок
Боже збав я нікого не вчу,я просто скзав,що для всіх треба робити а не плакати що у нас щось не так,ви дуже злий та грубий.Я ж написав що це не в твій адрес саме тому щоб тебе не обідити та і взагалі я нікого не хотів обідити,мене просто деколи нервує,коли хтось починає плакати що в нас щось не так,а сам нічого для ліпшого не робить,от і все а особисто в Ваш адрес нічого поганого не сказав.
 

ТАР

Снайпер
Вот к примеру кто с нас браконьер? 1.Выхожу с лайкой ночью в лес без лицензии на куницу хожу охочусь и вижу как по болоту херачит польба нива бедная усирается в грязи с которой со всевозможных дырок торчат ружья и фароискатели! 2. Трачу уйму времени денег ищу весной калюжу на поле где гусь садится, приехал выкопал яму купил поставил чучела лежу жду лет вечером со стороны подъезжает машина и ждет когда я свалю, темно собираю чучела с фонариком и вдруг вижу вокруг этой калюжи через каждый метр стоят капканы присыпаные зерном! 3. Почему люди которые приезжая с лицензией на козу могут ее взять побухать нас..ть в нашем лесу и уехать, а мои друзья которые тратят масу времени ставят соль чистят лес, ростят зверя, радостно говорят о том что он есть -считаюсь браконьерами! А егеря в свою очередь нихера не делают - денег Нет! Дак Где Бабки?!!! За лицензию. Почему за 10лет ничего не было сделано, а охоты по лицензии идут.
 
Останнє редагування:

olga 83

Мисливець
Вот к примеру кто с нас браконьер? 1.Выхожу с лайкой ночью в лес без лицензии на куницу хожу охочусь и вижу как по болоту херачит польба нива бедная усирается в грязи с которой со всевозможных дырок торчат ружья и фароискатели! 2. Трачу уйму времени денег ищу весной калюжу на поле где гусь садится, приехал выкопал яму купил поставил чучела лежу жду лет вечером со стороны подъезжает машина и ждет когда я свалю, темно собираю чучела с фонариком и вдруг вижу вокруг этой калюжи через каждый метр стоят капканы присыпаные зерном! 3. Почему люди которые приезжая с лицензией на козу могут ее взять побухать нас..ть в нашем лесу и уехать, а мои друзья которые тратят масу времени ставят соль чистят лес, ростят зверя, радостно говорят о том что он есть -считаюсь браконьерами! А егеря в свою очередь нихера не делают - денег Нет! Дак Где Бабки?!!! За лицензию. Почему за 10лет ничего не было сделано, а охоты по лицензии идут.
а сами то как думаете???
одни банк грабят для того что бы любовнице купить порш а вторые с молотком бабку караулят дабы пенсию отнять на пропой(ведь алкоголизм -болезнь) так выходит человек на заводе горбатился 20лет и получил проф.болезнь и ему можно бабку караулить??? (у палки два конца)
 

ТАР

Снайпер
Пенсия бабки это ее личное. Деньги банка это деньги тысяч людей. Не там не там Грех. А леса поля - природа это общее которое мы должны беречь! И брать только то что она нам дает не больше не меньше, должна быть правильная охота культуру которой описывают во многих литературах. Я не говорил что им можно,а мне нельзя! Я хотел сказать то что я всегда придерживаюсь всех традиций правильной культуры охоты не нарушая сезона. А те кто может себе позволить все купить Дай им Бог здоровья- молодцы! Хотя и не могут различить козу от козла, когда с загона бьют свиноматку, или валят вместо быка карову, а так все хорошо. А те которые дают им права выбора за деньги, ни чем не способствуя развития хозяйства- эсть первые бракуши!!!
 
Останнє редагування:

olga 83

Мисливець
ну так леса и поля тогже,достояние Всего народа страны,....а ведь не все им пользуются а есть те кто пользуется за всех.....долго мусолить можно,и как понять не различают ? у них что глаз,ушей(дабы совет дельный услышать)нету? есть просто им на всё плевать-деньги есть пошли все на х"й
 
Зверху