Продажа пороха и др. боеприпасов?

Статус
Закрита.

киевлянин

Мисливець
Админ наверное выступает в роли посредника при продаже ?Потому как ни каких действий со стороны администрации не наблюдается по присечению противозаконного оборота взрывчатых веществ.Вопрос поважней "глушителя на охоте".Только на форуме УООР свободно торгуют порохами и гильзами капсюлироваными,а гвоздей психи сами нарубают.А то, нет фото синяя карточка ,сказал "цена не адекватная" желтая карточка,в уоор порядка нет красная карточка.В четверг еду в гор.разрешительную там задам этот вопрос.
 

FoxHunter

Мисливець
киевлянин;24473 сказав(ла):
Только на форуме УООР свободно торгуют порохами и гильзами капсюлироваными,
на любом форуме торгуют...

киевлянин;24473 сказав(ла):
В четверг еду в гор.разрешительную там задам этот вопрос.
Так ты еще и шпиен!
 

aasamara

Новачок
Киевлянин резкость наведи http://kizlyar.kiev.ua/catalog/94 http://www.uahunter.com.ua/forum/stanki-dlya-snaryajeniya-patronov-chuchela-prochee-t26202-60.html http://www.kharkovforum.com/showthreadhttp://www.uahunter.com.ua/forum/prodam-magazin-mc20-20k-t29127.html.php?t=1408362 http://huntportal.com.ua/catalog/?FOLDER=44 и это только поверхностнодоставка пороха патронов и всё что связано с Охотой так же зайди в любой магазин в Украине и купи банку пороха может в одном из десяти у тебя документы спросят А если человек тебе бизнес портит так снижай цену будем брать у тебя
 

киевлянин

Мисливець
Так попробуй там закажи (Ворон ,я порохами не торгую и вообще ничем не торгую),а если тебе там откажут переслать ТО с админом сразу в КСУ.Я в детстве и в школу ходил ,и грамоте учился,и взрывпакеты делал,и еще много чего.
 

aasamara

Новачок
Я там и заказываю и присылают без проблем Только там порох подорожал а здесь дешевле и почему не взять? А не делать с этого трагедию государственного маштаба
 

aasamara

Новачок
Дядя Вася;24512 сказав(ла):
А взрывпакеты все таки лучше из точеного магния и марганцовки делать...:):) И взрыв посильнее и вспышка по ярче))).
Смотри Дядя Вася а то Киевлянин тебя в терористы запишет он в четверг в РОВД едит раскажет как ты обучаеш тероризму
 

Дядя Вася

Слідопит
А мне... Я и так профи. Что поделать детство было бездомное, потом 15 лет армии...как раз этим и занимался:):). А РОВД наших само боится, алкашей безопасней ловить:)
 

aasamara

Новачок
киевлянин;24494 сказав(ла):
Так попробуй там закажи (Ворон ,я порохами не торгую и вообще ничем не торгую),а если тебе там откажут переслать ТО с админом сразу в КСУ.Я в детстве и в школу ходил ,и грамоте учился,и взрывпакеты делал,и еще много чего.
Спасибо сказал что напомнил мой ник рад что помниш. Если бы проникся понятием к простым охотникам которые пытаютца хоть рубль сэкономить тогда сказал бы большое спасибо а так даже незнаю кем назвать
 

киевлянин

Мисливець
Все таки Ворон соображалка не туды.Это же самый правильный форум ,за манки духовые в КСУ подают,а тут такая мелочь как порох.К тому же я себя к сложным охотникам не причисляю,выискиваю где дешевле,огульно о людях судить нельзя.Но интересен ответ админа , модера или тут как в самой организации на вопрос смотрят с удобной стороны.
 

aasamara

Новачок
Ты своими принцыпами не УООР не Админу расскажеш в чом они правы а в чом нет. Им доказывать безполезно это поняли уже все. А вот простым охотникам лавочку прикроеш. Хочеш комуто чтото доказать вперёд ещё и и поддержу, только неиди по костям. Думаеш мне нравитца слушать про манки суды и евросоюз или меня мало банили чтобы выставить идиотом после того как я давал обьявление о продаже и народ высказывался в мою сторону . Пробуй Быть умнее а не срать в душу мужикам которые пытаютца заработать копейки и нам помочь Ну забанят сейчас Бакинца или NASA или когото ещё что ты докажеш? А мужики пойдут куплять порох, капсуля, гильзы в магазины с наценкой и вспоминать тебя незлым тихим словом
 

киевлянин

Мисливець
Как раз с хлопцами все будет нормально ,изменить формулировку "продам" на "подарю за вознаграждние", да и другие "не правильные" форумы есть.А при таком раскладе "незаконный оборот взрывчатых веществ".
 

киевлянин

Мисливець
Не утерпел от ихнего... "манки низзя,глушитель ниизззя, фото нет желтая..." ну дальше первый пост.Частенько в Нестеровском бываю вижу какие фи-фы заходят ,ну совсем не охотоведы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
киевлянин писал:
Админ наверное выступает в роли посредника при продаже ?Потому как ни каких действий со стороны администрации не наблюдается по присечению противозаконного оборота взрывчатых веществ.



При регистрации вы все писали что ознакомлены с Правилами форума.
Если плохо знаете или забыли - напомню:

5.4 Продажа/Покупка пороха и заряженных охотничьих патронов – красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.
Раздел Куплю-Продам посещаю, если мне кто-то пишет в личку о нарушениях. Вы мне или кому-то из модераторов об этом писали?
Или тему скорее всего создавали не для этого?


киевлянин писал:
Не утерпел от ихнего... "манки низзя,глушитель ниизззя, фото нет желтая..." ну дальше первый пост.Частенько в Нестеровском бываю вижу какие фи-фы заходят ,ну совсем не охотоведы.



1)просвещать вижу Вас бесполезно, Вам этот форум не нужен.
2)насчёт фи-фы - это сотрудницы одной фирмы с арендованного 5-го этажа. Только причём тут они до пороха, манков, глушителей и т.д. Неудачный день или проблемы общения с противоположным полом?



FoxHunter писал:


киевлянин писал:
Как раз с хлопцами все будет нормально



Да вот и нет! Это залет того кто продает и покупает, если так рассматривать этот вопрос!




100%!! По УК порох приравнивается к взрывчатым веществам, и незаконный оборот тянет уголовную ответственность.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ - ПО НАРУШЕНИЯМ В РАЗДЕЛЕ КУПЛЮ-ПРОДАМ ПИСАТЬ МНЕ ИЛИ МОДЕРАТОРАМ В ЛИЧКУ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
киевлянин писал:
Как раз с хлопцами все будет нормально ,изменить формулировку "продам" на "подарю за вознаграждние", да и другие "не правильные" форумы есть.


Вроде бы начал правильно - есть нарушение и на него надо реагировать, но что же ты ...( не смог подобрать приличное слово) дальше людям неправильные советы даёшь?
Тебя за это нужно самого в бан отправлять.
 

FoxHunter

Мисливець
киевлянин;24542 сказав(ла):
Как раз с хлопцами все будет нормально ,изменить формулировку "продам" на "подарю за вознаграждние",
Так дело в том что, понятие "сбыт", в ст 263 УК, подразумевает,продал,подарил,обменял,нет разницы! это все идет как сбыт!
 

киевлянин

Мисливець
Тыкать мне не надо .Гадости насчет тугоумия можете отнести на свой счет.У кого с чем проблемы тот про то и пишет. Просветить в чем?(что бы просвещать нужно самому разбираться ) Научить чему? Грубости в общении с незнакомыми людьми? Я за 18 лет охоты правила ниразу не нарушил! Для Фокса- почитай приказ 622 как передаются боеприпасы гражданами при аннигиляции разрешения.Ну все коллеги прощайте,кого обидел чем извините,не со зла.
 

ZUGAN 79

Слідопит
киевлянин;24725 сказав(ла):
Грубости в общении с незнакомыми людьми?
Да не только с незнакомыми,а со всеми,и кроме "чморения" ничего и не было,с чего начали-тем и окончили...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А вообще что это было?Видимо очередная атака с бесспокойной "планеты"?!Не,нам пришельцы не нужны,чересчур они бесспокойны и воображение у них напрочь поражено непонятными для нас болезнями!!
 
Статус
Закрита.
Зверху