Продаж рушниць валового виробництва за "нєвмєняємиє" суми (або рушниці для д....ів)

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ходила байка, что их дедушка зауер 8 с клеймом нитро тоже держал трёх кратное превышение сокола.
Испытания проводились, это точно, а вот сколько там Сокола 4,5,6,7 это вопрос.
Людина який я доверяю, казав, що бачив як иж54 витримав 2 дози сокола, без проблем.

Можливо и «Фазан» по роках дуже підходить. Але той що я бачив в банці з написом фазан трошки инший вин на вигляд трошки порістий.
Не буду приводить сюда ссылки, уже много раз было. Пример - в ютубе канал "Миш Ган", там он насилует одностволку ИЖ-18 двойными зарядами и прочие краш тесты. В общем, нихрена не рвет от двойного заряда пороха.
 

Dimastiy

Мисливець
Не буду приводить сюда ссылки, уже много раз было. Пример - в ютубе канал "Миш Ган", там он насилует одностволку ИЖ-18 двойными зарядами и прочие краш тесты. В общем, нихрена не рвет от двойного заряда пороха.
Дивлячись що сипнути двойну мірку. подвійний заряд Сокола, це не такий уже тест. Сам порох не злий. З Сунаром такі фокуси не проходили, та і Барс і інші, такі жарти не розуміли.
 

Visioner

Слідопит
Дивлячись що сипнути двойну мірку. подвійний заряд Сокола, це не такий уже тест. Сам порох не злий. З Сунаром такі фокуси не проходили, та і Барс і інші, такі жарти не розуміли.
А какой нужно заряд Сокола - тройной?
Вот вам тройной заряд.
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дивлячись що сипнути двойну мірку. подвійний заряд Сокола, це не такий уже тест. Сам порох не злий. З Сунаром такі фокуси не проходили, та і Барс і інші, такі жарти не розуміли.
:D Так и быть, вставлю видео, где как раз "Сунар", и ИЖ-43, и тройной заряд
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Багато власників 54 підтвердять що це найбільш «дубовая» модель, вона витримує полумагнум дуже добре.
Не стоит забывать, что даже ИЖ-54 это тоже, всего-навсего, обычное ружье, а "уграть" можно все, увы...
Поэтому всякие-разные магнумы/полумагнумы лучше оставить для...турков:rolleyes:, например: на то они и рассчитаны!;), а не страдать ерундой и не издеваться над оружием!
науш.jpg
 
Останнє редагування:

Visioner

Слідопит
Это был точно "Заряд к скалолому" 12 калибра, там 10 грамм "Сокола".
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Обычно после такого выстрела результат - "минус" пальцы правой руки, барабанная перепонка и глаз.
 

ldkukr

Снайпер
Поэтому всякие-разные магнумы/полумагнумы лучше оставить для...турков:rolleyes:
Без сомнения Вы правы. Про магнум речи быть не может, но согласитесь много старых охотников любят 36 г. и их не переубедишь, что 28г с головой, и выстрел должен быть такой, чтоб в ушах звенело:).
Надеюсь не заводской патрон такое сделал?
 

Mykola STARyy

Снайпер
Без сомнения Вы правы. Про магнум речи быть не может, но согласитесь много старых охотников любят 36 г. и их не переубедишь, что 28г с головой, и выстрел должен быть такой, чтоб в ушах звенело:).
Надеюсь не заводской патрон такое сделал?
Це хтось продавав, і причому твердив що рушниця справно стріляє з обох стволів.
 

Жулик

Мисливець
Здравствуйте. Вот предлагают купить ружье Иж 12 16 калибра. Хотят за него 10 тысяч. Мне кажется что много хотят.
received_521638084966139.jpeg
received_964258877094786.jpeg
received_1070807789756015.jpeg
received_274697066520762.jpeg
received_361729511232897.jpeg
received_322846811629960.jpeg
 

ТАР

Снайпер
За что вообще здесь платить? Выручить кого-то? Может я не понимаю но мне кажется что цена ему 100$
 

Panters

Снайпер
За что вообще здесь платить? Выручить кого-то? Может я не понимаю но мне кажется что цена ему 100$
Може й не 100$, але 10т. явно забагато!
Владелец ружья сказал что возможен торг.
Ще й гарний торг,і не ,, возможен'', а обов'язковий!:)
 

Panters

Снайпер
Владелец ружья сказал что возможен торг.
Нижній ствол явна сип, на стволах глибока корозія , лоб колодки прогар нижньго ствола, і це лише фото,
а при детальному огляді можливі ще нюанси ! Отож торг та ще й не малий!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Да и если не большая коррозия то тоже...
 
Зверху