Продам БРАУНИНГ - Б25

Статус
Закрита.

dianna

Мисливець
Продам Браунинг Б25 кал.12-70,ст.700мм.,довоенное,замена дерева,есть сыпь ,хороший бой,зарегистрировано в г.Полтава, торг.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
Рома, я лично знаком с охотниками у которых более 20 едениц охотничьего оружия на руках ... и недавно приобретая себе ружье у уважаемого человека , молодого по возрасту он мне в сердцах пожаловался .. все отохотился , на сердце поставили клапан ... так что в жизни всякое бывает ...
А ружье весьма интересное , рабочее ... его стоимость тоже , данный экземпляр я считаю заслуживает внимания и не часто попадается на форумах , как в разделах пользователей оружия , и тем более в разделе продаж ...
 

Roma

Мисливець
я извиняюсь если я чем то обидел продавца,действительно хороший экземпляр просто такую сумму скинули???
 

Евгений 25

Новачок
УВ. PETROPAVEL а вы что в доле с dianna статья 5.14!!!!!!!!


И еще в доле с 28 форумчанами , которым я вчера поднял тему продажи ... а статью 4.2 еще никто не отменял ... поэтому лично Вас ... Уважаемый люб"язно попЭреджаю ...
 

Вкладення

dgordgo

Мисливець
Ничего интересного в этом ружье нет,чтоб привести его в надлежащий вид нужно потратить средства равные заявленной сумме продажи.
 

klerik777

Снайпер
Ружье отличное.Согласен надо вложить и не так много ка вы считаете .Но учитывая скидку какую сделали можно брать и вкладывать.В свое время не взял бельгийку лень было вкладывать другие взяли вложили и сейчас довольны.А я кусаю себя за локоть.Удачной продажи вам.
 
Статус
Закрита.
Зверху