Продам Браунинг 525 Хантер Элит 20,76

Статус
Закрита.

Shoroh

Слідопит
Продам Браунинг 525 Хантер Элит 20 калибр 76 патронник 710 ствол бережный сохран. настрел не более 350 патронов (охоты только по вяхерю)понятно что есть микро царапинки на дереве а так на твердую 5.Продаю по причине нехватки средств на другое ружье (кто в теме за мной резерв на ЦезаряМаксум )это единственная причина расстатся с таким ружьем .Отдаам за 2200у.е плюс около 300 патронов ВР Rotweel Nobel т.0978155104 Игорь Продажа СРОЧНАЯ!!!
 

Вкладення

Shoroh

Слідопит
Фото лба колодки делал до начала этого сезона за август -сентябрь отстрелял где то 130 патронов
 

Fonex

Снайпер
Та подождите Вы, может до конца месяца найдутся деньги и то купите и это оставите...Жалко ведь...
 

Fonex

Снайпер
Тогда, дай Бог, чтоб выручили!Желаю Вам и обновкой обзавестись и старого верного Браунинга не лишится!;)
 

Shoroh

Слідопит
Забыл указать вес 2900г.Стальная каробка.Киевская регистрация .Кому нужны более детальные фото скину Вайбером.
 

Shoroh

Слідопит
Кум подлечил недостающей суммой и дабы не нарушать тайный круговорот денежных знаков остатся в продаже только для тех кто интересовался и общался со мной в Вайбере до 31.10.Дальше снимаю с продажи и радуюсь по прежнему в ожидании открытия на ушастого
 

GONEFISHING

Новачок
Не продавали бы вы его... если уже нашлись денюжки! А то как бы жалеть не пришлось, 2,9 кг сменить на 3,5! Я думаю разницу ощутите очень быстро.
 

Shoroh

Слідопит
Не продавали бы вы его... если уже нашлись денюжки! А то как бы жалеть не пришлось, 2,9 кг сменить на 3,5! Я думаю разницу ощутите очень быстро.
Я выставил свой Зимсон 74е 12кал.на продажу за символически 500у.е думаю продам в ближайшее время ружье очень неплохое и разпетляю все .будет и Цезарь и Браунинг в семье бо сынуля уже вырос и на охоту беру 2 сезон с собой
 

Shoroh

Слідопит
Извините но ружье снимаю с продажи все разрулил фуромчанам большое спасибо за поддержку с УВ.
Буренку свою не отдам никому ;такая скотина нужна самому(народный фольклер)
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА!
 

Shoroh

Слідопит
Браунинг вчера подарил сыну дабы больше не возникал вопрос его продать.а сын пусть наслождаеться своими первыми охотами. Потихоньку и у него начинает все полубаться Дай Бог...
 
Статус
Закрита.
Зверху