Продам Вепрь-308-Супер. Новый.

Статус
Закрита.

БВС

Мисливець
Продам Вепрь в 308-м калибре (7.62*51). 2007г.в. в комплекте с прицелом Bushnell. Состояние нового. На охоте не было. Настрел до 100патронов максимум. Без единой царапинки. Зарегистрирован и находится в городе Одессе.
Цена 23500 гривен.
IMG_20180315_104817.jpg
IMG_20180315_104801.jpg
IMG_20180315_104833.jpg
IMG_20180315_104628.jpg
IMG_20180315_104616.jpg
IMG_20180315_104525.jpg
IMG_20180315_104518.jpg
IMG_20180315_104037.jpg
 

Androsh

Слідопит
По поводу "новый"... Абсолютно новый автомобиль, выехавший из магазина и проехавший 100 метров уже считается б/у, и теряет 20% своей стоимости. С оружием, видимо, по другому... :)
 

БВС

Мисливець
По поводу "новый"... Абсолютно новый автомобиль, выехавший из магазина и проехавший 100 метров уже считается б/у, и теряет 20% своей стоимости. С оружием, видимо, по другому... :)
По поводу нового я написал "Состояние нового" я не писал НОВЫЙ. Во первых.Во вторых посмотрите стоимость такого карабина в Гугле нового а это 40000гривен минимум, и отнимите 23500 итого 16500 минус. Плюс оптика чехол и ремень.
Если вы чегочто не знаете или не понимаете,не пишите людям в темы всякую чушь. Я не понимаю таких людей как вы, вас кто-то чем то обидел когда-то?
 

colo

Мисливець
А ЧТО В НЕМ ПРЕКРАСНОГО.КУЧНОСТЬ МАЛОВАТЕНЬКАЯ.ВЕС БОЛЬШЕВАТЕНЬКИЙ.ЦЕНА БОЛЬШЕВАТЕНЬКАЯ
 

Виталлий

Мисливець
После таких слов, думаю, что вы не носили этот дивайс на ходовой охоте в руках.
Подходит только для охоты "на номере".
 

Виталлий

Мисливець
И дело даже не в вессе... В правой руке не понесешь - брать надо за магазин. На левую не положишь - ложиться магазином. На плечо не положишь - ложиться магазином. Нести только двумя руками перед собой как "калаш". Вот сюда додать вес + оптику. И понимаешь - какой карабин нужен для ОХОТЫ.
К тех характеристикам претензий нет. Как-то так.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Парни , БВС ПРОДАЁТ карабин а не обсуждает его технические характеристики и стоимость. Как-то , вот так .
 

Alehandro777

Мисливець
Мужики девайс продается в пол цены еще и с погремушками к чему базар если надо бери не надо прохади.
 

Виталлий

Мисливець
К тому, что было сказано, что для охотничих нужд более чем - это высказывание не верное.
 

Виталлий

Мисливець
Тут уже кто-то писал, но я повторю:
НЕ ПУТАЙТЕ ФОРУМ ОХОТНИКОВ С САЙТОМ ПРОДАЖ ОРУЖИЯ!
 

БВС

Мисливець
Тут уже кто-то писал, но я повторю:
НЕ ПУТАЙТЕ ФОРУМ ОХОТНИКОВ С САЙТОМ ПРОДАЖ ОРУЖИЯ!
НЕ ПУТАЙТЕ РОЗДІЛИ "ПРОДАМ" ТА "ОБГОВОРЕННЯ ЗБРОЇ". НАТЕ ВОНИ І Є РІЗНІ РОЗДІЛИ. Я ПРАВИЛА НЕ ПОРУШУЮ. А ВИ ЗДАЄТЬСЯ В МОЄМУ РОЗДІЛІ НАВЯЗУЄТЕ ВСІМ СВОЮ ДУМКУ ЩО КАРАБІН ПОГАНИЙ,ТИМ САМИМ ОБРАЖАЄТЕ ВЛАСНИКІВ ДАНОГОКАРАБІНУ ЯКИЙ ЇМ ПОДОБАЄТЬСЯ. В КІНЕЦЬ КІНЦІВ Є РОЗДІЛ "КУРИЛКА" ДЛЯ ЦЬОГО.
 

Виталлий

Мисливець
Ви не уважно читали. Де написано, що карабін поганий?!
Я не погодився з думкою, що він задовольнить всі потреби мисливця. Зате він гарно падійде для "пострелух" з друзями.
Про технічні характеристики я не сказав і слова. Думаю, що про "калашоподібні" вже сказано вдосталь.
А ціль мого коментара: попередити мисливців про специфіку використання даної зброї.
 

БВС

Мисливець
ПРОДАНО. ТЕМА ЗАКРЫТА.ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
 
Статус
Закрита.
Зверху