Продам Зимсон 12/ 70 ствол 750.

Статус
Закрита.

Valek05

Мисливець
Не обижайся . И в Зпоржье ,как ты написал, тоже нет. Есть более менее нормальные . Но что они туда впихнут -никто не знает . Был мастер ,в пятёрку мастеров Украины входил. САША НОВОСЕЛЬСКИЙ, ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ . Остальные три включая Сашу Абрамова ,не дотягивают . Про форум,я тут много лет, но всё реже захожу. Форум превратился в магазин " а ля западенцы и их прихлебатели" Присмотрись.... и увидишь что тут чистый бизнес по привозу Б/У ружбаек и втюхиванию кому надо . За мои кровные не переживай... Я охочусь в Европе регулярно и на родине тоже .Стволы покупаю какие хочу .А такой как у вас по возрасту, но "Вольф" просто подарил начинающему охотнику,сыну моего друга . Вы, правда, не заставляете меня покупать ,да я и не просил мне продать . Просто я увидел ваш ружбай когда то классный и
дорогой- для ссср , но его обходят стороной. Очень дорогая цена . Но это Ваше дело. А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ . ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ МОИ ПОСТЫ В ВАШЕЙ ТЕМЕ . Я ВСЕГДА УВАЖАЮ ВЛАДЕЛЬЦА СТВОЛОВ ТАК КАК И САМ "ПИРАМИДУ" ИМЕЮ. ЭТО ЛЮДИ ОДНОЙ КРОВИ . ФРАЗУ "... И БОЛЕЕ НЕТ НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ..." Я НЕ ПИСАЛ .Поэтому рекомендую быть внимательнее, так как Ваша заточка на много слабее Моей . Например у меня есть наградной короткоствол а у вас нет и судя по всему не будет .То что могу ,оставим в стороне. Я не собираюсь с Вами мерятся х-ми. Удачи в продаже. Но цена таки высоковата. Даже парни шутят....
решил поумничать? кого с Запорожский мастеров знаешь? что сам то умеешь?
 

romaximum

Новачок
ПРОДАЮ свій зауер 51го року , все рідне, болти не зривані, без прогарів і шату, тільки маленький сипок за патронниками і планку нижню підпаював майстер біля мушки. дерево без тріщин, гарне . місяць продаю за 500, то тільки одна пропозиція іто торгуються. може я чогось не знаю? поясніть будь-ласка.
 
Статус
Закрита.
Зверху