Продам ИЖ - 27 ЕМ 12/76 2004 г.в.

Статус
Закрита.

MEZZ@

Слідопит
Продам ИЖ-27 ЕМ, 12/76, 2004 год выпуска, стволы 725, д.с. чек, п. чек., состояние отл. сыпи, шата и прочей гадости НЕТ!!!

Зарегистрированно, находится в Харьковской обл.

ЦЕНА: 12500 торг при осмотре. Возможен по желанию покупателя отстрел .

О68 О8-8О-5ОО Сергей.
 

Вкладення

MEZZ@

Слідопит
конечно,
Было куплено новым, в коробке и масле:), есть паспорт. Настрел примерно 450 патронов.

дульный срез вечером сделаю или киньте номер в личку перекину на вайбер.
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
На стволе от цевья потертости. От 450 выстрелов такого не должно быть. Ну и колодка не в идеальном состоянии. А так ружье хорошее. Удачи в продаже.
 

tyrist 1945

Тигр
От звідки ви можете знати що може бути від 450 пострілів, а що не може? Складається таке враження що кожен з вас лиш те й робив що купував новий іж і відраховував 450 пострілів дивлячись як протирається вороніння. І людина написала що приблизно 450. А загалом треба їхати і дивитись. Фото як правило не передають істинного стану. Покупцю бажаю доброї покупки, а продавцю продажу.
 

MEZZ@

Слідопит
На стволе от цевья потертости. От 450 выстрелов такого не должно быть. Ну и колодка не в идеальном состоянии. А так ружье хорошее. Удачи в продаже.
Когда купил- это было мое первое ружье. А это как первая девушка!!! Чистил через день, протирал, смазывал ....;). После каждой охоты чистка даже если и не стрелял. Может что то и потерлось.
450 это примерный настрел +- 100 выстрелов. Фото для понимания общей картины и с состояния. Кому интересно при встрече может посмотреть и дать экспертную оценку;), которую может написать тут в теме.
 

Dedushka

Снайпер
Можно было просто написать, с небольшим отстрелом. Ведь никто я думаю тетрадку не ведет и не записывает потраченные патроны, 450 или 550. Удачи вам в продаже. Думаю долго у вас оно не задержится, ведь ружье хорошее.
 

MEZZ@

Слідопит
Можно было просто написать, с небольшим отстрелом. Ведь никто я думаю тетрадку не ведет и не записывает потраченные патроны, 450 или 550. Удачи вам в продаже. Думаю долго у вас оно не задержится, ведь ружье хорошее.
так вроде и так понятно что 450 это не большой настрел.
А по поводу тетрадки это Вы зря;) , на свой рем 700 308 вин могу сказать все до последнего патрона. сколько ,когда , какой патрон. И если охота то - что добыл, если бумага - то результат:D:D:D
 

Таймыр

Мисливець
так вроде и так понятно что 450 это не большой настрел.
А по поводу тетрадки это Вы зря;) , на свой рем 700 308 вин могу сказать все до последнего патрона. сколько ,когда , какой патрон. И если охота то - что добыл, если бумага - то результат:D:D:D
Моя колишня дружина теж кожного разу після мого повернення з полювання запитувала скільки я патронів витратив:eek:. Хай їй Бог здоров'я дає...:)
 

Таймыр

Мисливець
Можно было просто написать, с небольшим отстрелом. Ведь никто я думаю тетрадку не ведет и не записывает потраченные патроны, 450 или 550. Удачи вам в продаже. Думаю долго у вас оно не задержится, ведь ружье хорошее.
Цілком згоден,що підрахунок пострілів це справжня дурниця. Відповідно і питання про їх кількість...
 

MEZZ@

Слідопит
Продажа снова активна. цена 11900 и Купившему ружье, любой лот из этой темы http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-чехлы-патронташ-рюкзак.68993/ в подарок!!!

возможен обмен на лазерный дальномер с моей доплатой.
рюкзак вычеркиваю из списка подарков.:D
 
Статус
Закрита.
Зверху