Продам ИЖ-27 штучник.

Статус
Закрита.

Виталик2510

Мисливець
По просьбе знакомого выставляю на продажу штучный иж-27 ,12\70, 90 г.в. состояние из коробки, хороший подарок к открытию по перу с документами, продажа через разрешительную прописано в г.Харьков ,к ружью хорошие бонусы, владелец по телефону ответит на все вопросы цена 20000 грн. торг. т0667653903.
 

Вкладення

KIRA

Мисливець
То не мені а брату, а він боїться так далеко їхати!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
То не мені а брату, а він боїться так далеко їхати!
Ну ребята, блин, что там ехать.. Ружье в Харькове, областной центр, на секундочку, это ж не какая-то там Шелудьковка, в которую, после прибытия в Харьков, ещё нужно ехать непонятно с какого вокзала, непонятно на каком автобусе с тремя пересадками.
Всех делов с Вашего брата добраться до Львова. А там есть замечательный поезд Ужгород-Харьков, очень удобный, кстати, в 22.00 со Львова. В Харькове в пол-двенадцатого дня. Тоже вполне удобно, чтобы попасть в разрешиловку, порешать все вопросы и вполне спокойно отбыть восвояси уже с ружжом на том же Харьков - Ужгород без четверти 7 вечера того же дня. Утром в 8.00 поезд во Львове.
Блин, хлопцы, чего Вам ещё нужно?
Провожатого к Вам приставить по Харькову? Сутки, хлопцы, сутки всех делов! ( Ночь храпения в поезде не считаем.) Да я за Вас уже 70% дела сделал, Вам осталось только приехать и забрать.)))
И чего Вы боитесь?
Случайно не жителей славного города Бендеры, что в Молдове? )))
 

MaksK

Новачок
Да что угодно может быть. Я у себя в городе ружьё покупал, пришёл с зелёнкой так мне три дня начальник подпись ставил.
 

Pashochek

Мисливець
Можно договорится с продавцом за направление на реализацию-переоформить через магазин и не посещать разрешительную вообще. Было бы только желание..
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да что угодно может быть. Я у себя в городе ружьё покупал, пришёл с зелёнкой так мне три дня начальник подпись ставил.
А это уже забота продавца так в десны с разрушиловкой порешать, чтобы весь этот менуэт занял от силы пару часов максимум, а не три дня.
Я как-то тоже у себя в городе брал ружье, так 2 месяца ждал того же, что и Вы три дня. А другой раз брал на Киевщине, так я подъехал, меня продавец забрал машиной с остановки, мы поехали в РО, зашли внутрь, я отдал ему зелёнку, в кабинет даже не входил. Он пошел, а я даже на крыльцо вышел подышать свежим воздухом, через 15 минут он вышел, показал мне мою заполненную зелёнку, мы прошли к машине, где совершили ружейно-денежно-зеленочный обмен. Далее он подбросил меня к остановке, где мы распрощались, пожелав друг другу удачи и всяческих успехов и разъехались, каждый в свою сторону.
Вот как бывает.
Ну а если продавец не в силах обеспечить такой сервис, то он как минимум в состоянии предупредить об этом потенциальных покупателей.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да чо там "Ась"? :)
Семья не поймёт, если папа вместо запланированной на отпуск поездки купит очередное ружьё (четвёртое) )))
Должна понять.
Запланированных поездов ещё ого сколько много будет..может быть..))
А хороших ружжев все меньше и меньше.
И необязательно же ехать в расточительным запланированную поездку.
Надо им чем-нибудь заместить.
В лес..на недельку..дней десять. С палатками..романтика.. побродить по лесу, грибов собрать, рыбы в озере половить, плюс привить подростающему поколению отношение к природе..там лягушонка спасти..там шпаковню сколотить..там кормушку для синичек..кабанов..оленей, порхалище для фазанов и куропаток.. глядишь и отдых с пользой..для детей, а для папы...о-о..а для папы вообще...трудоучастие на два года вперёд..))
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
Должна понять.
Запланированных поездов ещё ого сколько много будет..может быть..))
А хороших ружжев все меньше и меньше.
Немножко не так)
Ружья у папы есть. А время идёт, дети растут, взрослеют... надо уделять внимание им, пока есть силы и возможность. И потом не известно, что будет в следующем году. Надо ехать сейчас. Тем более, что пообещал. А ружьё, если оно моё - меня найдёт ))
 

Baltika

Мисливець
Да что угодно может быть. Я у себя в городе ружьё покупал, пришёл с зелёнкой так мне три дня начальник подпись ставил.
В Харькове мне оформили все не более чем за час!!! :) Так что было бы желание...;) Машиной с Киева и все, маленький круиз такой! А у меня забирали ружье так так же не более чем час и все в порядке, человека встретил и проводил! Булоб бажання! С Уважением!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху