Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

REX

Новачок
Ай-йяй!..
Срочно корректируйте )))

А правило)) пишется "ВИДАЛ")))
да все бывает, на таких форумах я думаю вообще не стоит на это обращать внимание. и тыкать друг-другу пальцем. главное что бы понятно было.
 

Gunsmit.ks

Новачок
Продавец, не принимайте близко к сердцу коменты "знатаков". Они тут так самоутверждаются. ;) Ну любят тут поумничать. o_O Как по мне цена немного завышена, но это дело не моё ( как по мне не нравится не бери ). Удачной продажи.
 

Корнилов

Снайпер
Продавец, не принимайте близко к сердцу коменты "знатаков". Они тут так самоутверждаются. ;) Ну любят тут поумничать. o_O Как по мне цена немного завышена, но это дело не моё ( как по мне не нравится не бери ). Удачной продажи.
"Знатоки" отвечают: обсуждать цену табу! Как делаете это Вы!!!
 

REX

Новачок
Продавец, не принимайте близко к сердцу коменты "знатаков". Они тут так самоутверждаются. ;) Ну любят тут поумничать. o_O Как по мне цена немного завышена, но это дело не моё ( как по мне не нравится не бери ). Удачной продажи.
Спасибо. С ценой как вы и написали. Если не будет покупателя на такую цену, значит останеться детям. Не горит и не печет. Дозвол ток два месяца как продлил.
 

Gunsmit.ks

Новачок
"Знатоки" отвечают: обсуждать цену табу! Как делаете это Вы!!!
Тогда не понимаю смысла раздела продаж. Рыночные отношения базируются на обсуждении товара и его цены ( так сказать по орговаться ). А так выходит не обоснование догадки типа воронилась или нет и тому подобное тут могут писать все кому не лень, а свое мнение по поводу цены табу. Лучше бы у вас табу по поводу необоснованных догадки было. Тем более я не обсуждал, а корректно высказал свое личное мнение и продавец вроде не в обиде.
Но куда уж мне ...o_O
 

Gunsmit.ks

Новачок
Однозначно найдётся. Перед сезоном такие разлетаются как горячие пирожки.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тогда не понимаю смысла раздела продаж. Рыночные отношения базируются на обсуждении товара и его цены ( так сказать по орговаться ). А так выходит не обоснование догадки типа воронилась или нет и тому подобное тут могут писать все кому не лень, а свое мнение по поводу цены табу. Лучше бы у вас табу по поводу необоснованных догадки было. Тем более я не обсуждал, а корректно высказал свое личное мнение и продавец вроде не в обиде.
Но куда уж мне ...o_O
Не горячитесь! Правила форума- для всех одни: не мы их устанавливали и не нам их обсуждать. Никто никому не навязывает здесь общение.
А раз пришли, то
https://novak-natalya.livejournal.com/3664.html
 

REX

Новачок
Ребята, давайте перестанем тыкать друг в друга пальцем!!!!! И вести себя как дети в садике: а он то зделал, а он матом ругался, а он письку показал итд... Я понимаю что есть правила, но все мы взрослые мужики к тому же. Жестко нарушать, да согласен. но изза мелочи. есть и правила на дороге ПДД, но все мы стараемся ездить не строго по правилам, а уважать друг-друга. Где то пропустить, хоть по правилам тебя должны пропускать итд. Просто читая форум, бывают моменты когда думаешь что собрались не мужики охотники, а девчата да еще и малолетки. Без обид ребята, никого не хочу и не хотел обидеть. Но давайте оставаться людьми в конце концов.
 

REX

Новачок
В продаже, приезжайте смотрите. через неделю уеду на 2 недели
 

китай

Слідопит
Ви вже явно нав’язуєте свою зброю , краще зверніть увагу на цифри , можливо після зниження цифр і клієнти появляться , а без цього можете їхати спокійно.
 

msidnenko1965

Мисливець
Ружбайка хорошая и год хорошый.А на вас налетели как воронье на падаль.Ваше ружье интересное но как в Украине заведино надо его опаскудить и сбить цену.Перед открытием продастца можите даже не переживать.Удачной продажи а комуто удачной покупки.
 
  • Like
Reactions: REX

REX

Новачок
Ружбайка хорошая и год хорошый.А на вас налетели как воронье на падаль.Ваше ружье интересное но как в Украине заведино надо его опаскудить и сбить цену.Перед открытием продастца можите даже не переживать.Удачной продажи а комуто удачной покупки.
Спасибо. Думаю вы правы.
 
Зверху