Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

REX

Новачок
Ружье в продаже. Сейчас часто бываю не в Украине VIBER для связи 097-911-17-35 С уважением.
 

Russ

Мисливець
Всем привет! Я бы хотел от "знатоков", которые говорят, что воронилось 100% услышать "обґрунтування". Мне вообще интересны темы с "вертикалками", я попкорн покупаю, когда их выставляют на продажу. Я уже писал и еще раз напишу, этот форум оседлали или просто больше активные любители "горизонталок" (многие слово бокфлинт из них воспринимают , как неизвестный матюк.))) (Правильно ГУГЛ поможет)))). Сейчас 90% основных производителей ох. оружия продают тот самый матюк (странно, почему?))) Я помню и охотился в то время, когда охотники на поле увидев "вертикалку", а это в основном были ИЖ12, 27, ТОЗ-34 со слюной на губах просили "дай стрельнуть" или "как стреляет?". На счастливых обладателей "вертикалок" смотрели с оч. черной завистью. Потом шли, становились в очередь в спорт магазине, позже в охотничьих на покупку ИЖа или ТОЗа в вертикальном исполнении. Вы все здесь?)) Если нет, то какого хре..на, когда совковую "горизоналку"выставляют на продажу у вас начинается течка и любая цена приемлема, а когда совковая "вертикалка", то "весло" и бросаетесь обсуждать цену? Открою вам секрет, сейчас большинство молодых охотников хотят купить "вертикалку", еще по неопытности многие сразу хотят п/а, а с "горизонталками" так и будете ходить и продавать друг другу по бешеной цене))). Оч. хочу подискутировать на тему (в отдельной теме) о том, что "горизонталка" - классика)))
П.С. Исправлять и указывать на грамматику людям на не профильном форуме, как минимум не культурно (хотя исправляйте)))
П.П.С. Топикстартеру. Не нервничайте, потом они дадут Ваш номер телефона своим друзьям и они его купят))
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо. С ценой как вы и написали. Если не будет покупателя на такую цену, значит останеться детям. Не горит и не печет. Дозвол ток два месяца как продлил.
Цену не осуждаю!!! Это для модераторов. А, Вы же, человек образованный, посмотрите коньюнктуру рынка, ценовую политку, состояние экономики и решение оставить детям, пришло бы без создания темы на форуме. Или добавьте второй ствольный блок и дети перебьются. Без обид. И удачной продажи.
 

REX

Новачок
Всем доброго времени суток. Уже вернулся. кому не смог ответить простите, кто звонил набирайте, номера не сохранил. С уважением.
 

REX

Новачок
Все доброго дня. Ребята открытие на носу, доллар растет, отдаю по курсу 26.
 
Зверху