Продам ИЖ-27

Статус
Закрита.

zmey

Новачок
Продам ИЖ-27 калибр 16/70, ствол 730 мм., вентилируемая планка.Второй хозяин.Хорошее состояние (шатов, люфтов, коррозии - нет).Зарегистрировано в г. Харьков.
Продажа через разрешительную систему. Цена 14 000 грн.
095 497 63 87
067 786 71 43 Сергей

IMAG1545 1.jpg IMAG1546.jpg IMAG1547.jpg IMAG1551.jpg IMAG1554.jpg IMAG1555.jpg IMAG1559.jpg IMAG1560.jpg IMAG15471.jpg IMAG15481.jpg IMAG15521.jpg IMAG15531.jpg IMAG15561.jpg IMAG15571.jpg IMAG1544 1.jpg
 

Leodr

Снайпер
Можно узнать какого года ружье, и на фото 6 наверное зачищалась ржавчина, вокруг бойков незначительные прогары, с Ув.
 

Altay1972

Снайпер
А номера почему закрыты, чтобы не посмотрели историю? Как вяжется Ваше разрешение и данное ружье? Может оно подходит и к моему разрешению? 20170122_185315.jpg
 

zmey

Новачок
Можно узнать какого года ружье, и на фото 6 наверное зачищалась ржавчина, вокруг бойков незначительные прогары, с Ув.
Добрый вечер.Год изготовления не указан, но вид врезки приклада говорит что это "образец до 1988 г." http://prikladov.ru/horz/articles/241.html.Про ржавчину сказать, точно, не могу, но кроме отмеченного Вами, никаких др. признаков на металле нет
 
Останнє редагування:

zmey

Новачок
А номера почему закрыты, чтобы не посмотрели историю? Как вяжется Ваше разрешение и данное ружье? Может оно подходит и к моему разрешению? Переглянути вкладення 247739
Может и подходит, сложно сказать.Но мне кажется, у Вас более продвинутые возможности "PAINTа".Как вяжутся Ваши вопросы с желанием купить моё оружие?
 

Altay1972

Снайпер
Правда Ваша, никак не вяжется, Вы же видели у меня их несколько. Просто есть правила, и их нужно выполнять. Я же ничего не сказал за закрытую фамилию, я сказал о закрытом номере ружья - как на ружье так и в разрешении, отсюда сразу возникает вопрос что одно никак не связано с другим, следовательно " может оно ворованное?", у товарища месяц назад обворовали квартиру и ушел сейф с тремя единицами оружия, "понты" (в смысле менты) ни чего не делают, как то так... Я не говорю что оно по каким то царапинам похоже на то что ушло, просто увидев номер все вопросы отпали бы сами собой и эта полемика даже не возникала...
Хотя наверное это вопрос МОДЕРАТОРА!
 

Filnet

Мисливець
Думаю и у модератора возник вопрос соответствия регистрационного номера в дозволі с номером выставленного на продажу оружия.
 

zmey

Новачок
Думаю и у модератора возник вопрос соответствия регистрационного номера в дозволі с номером выставленного на продажу оружия.
Нет. не возник, тем более , что не смотря на закрытую информацию там указан номер "корешка" (Это документ строгой отчётности, уверен это сомнение не вызывает?)
Правда Ваша, никак не вяжется, Вы же видели у меня их несколько. Просто есть правила, и их нужно выполнять. Я же ничего не сказал за закрытую фамилию, я сказал о закрытом номере ружья - как на ружье так и в разрешении, отсюда сразу возникает вопрос что одно никак не связано с другим, следовательно " может оно ворованное?", у товарища месяц назад обворовали квартиру и ушел сейф с тремя единицами оружия, "понты" (в смысле менты) ни чего не делают, как то так... Я не говорю что оно по каким то царапинам похоже на то что ушло, просто увидев номер все вопросы отпали бы сами собой и эта полемика даже не возникала...
Хотя наверное это вопрос МОДЕРАТОРА!
Вы правы: нарушать правила нельзя - я и не нарушал.Разрешение выставлено. И только из-за того , что своими "светлыми побуждения Вы движимы," я потрачу время на разъяснение для Вас, приятно думать что хоть кто-то работает и пытается найти ворованное, но Вы переоцениваете свои Возможности, хотя искренне желаю успехов.
Наверное, я так думаю, было бы глупо со стороны вора выставлять краденое оружие, на самом популярном оружейном форуме, тем более указывая личные номера телефонов (По IP их определят с точностью до 100 метров радиуса - даже ленивые сотрудники розыска НП Украины).
Для того ,чтобы "полемика отпала"- хозяина ружья можно идентифицировать не только по номеру на ружье/и разрешению, а и по индивидуальному номеру, который мною, предусмотрительно, был оставлен, на всякий случай (он указан в левом верхнем углу разрешения).Думаю, по этому Модераторами не было выставлено мне претензий.
На вопросы, которые возникли (у Вас, по понятным причинам - кража оружия) я бы ответил в личном письме, так как мне скрывать нечего.
Надеюсь, пока, для Вас всё логично и в меру лаконично.

Вместо P.S. Вначале подумал,что Вы такой неумной "писаниной" пытаетесь сбить цену. Поэтому был резок в Вами и если обидел - очень сожалею, но был тактичен.
Наш с Вами диалог (инициатором которого являетесь Вы, ведь я защищаю себя и вынужден это делать не через ЛС, иначе, продать не смогу,так как не захотят со мной связываться) может быть расценен как нарушение п. 4.3. Поэтому прошу Вас, если убедились, удалить своё сообщение- чтобы я удалил свои объяснения и не нарушать правила, про нарушения которых Вы так переживали.
Готов в любое время, по договорённости, показать оружие лично.
Искренне надеюсь, что пропажа найдется и желаю Вам успехов.
С уважением
 

okhorly

Слідопит
Думаю и у модератора возник вопрос соответствия регистрационного номера в дозволі с номером выставленного на продажу оружия.
Вам ехать или шашечки?. Из номера стрелять будете или из ружья? ТС сообщите, пожалуйста, букву в номере. По ней любознательные определят год и успокоятся.
 

томка

Снайпер
Правда Ваша, никак не вяжется, Вы же видели у меня их несколько. Просто есть правила, и их нужно выполнять. Я же ничего не сказал за закрытую фамилию, я сказал о закрытом номере ружья - как на ружье так и в разрешении, отсюда сразу возникает вопрос что одно никак не связано с другим, следовательно " может оно ворованное?", у товарища месяц назад обворовали квартиру и ушел сейф с тремя единицами оружия, "понты" (в смысле менты) ни чего не делают, как то так... Я не говорю что оно по каким то царапинам похоже на то что ушло, просто увидев номер все вопросы отпали бы сами собой и эта полемика даже не возникала...
Хотя наверное это вопрос МОДЕРАТОРА!
Прошу прощения,но это словесный "понос"...нет требований указывать ни №оружия, ни Разрешение...это обсуждалось и Админом решено. Задавайте вопросы по существу в соответствии требваниями Админа. Удачи.
 

Altay1972

Снайпер
Есть правила:

ЗАПРЕЩЕНО:

5.1 Продажа/Покупка незарегистрированного оружия - красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.


Где видно что данное оружие зарегистрировано? Трудно показать фото с номерами и соответствующее разрешение?
 

томка

Снайпер
Есть правила:

ЗАПРЕЩЕНО:

5.1 Продажа/Покупка незарегистрированного оружия - красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.


Где видно что данное оружие зарегистрировано? Трудно показать фото с номерами и соответствующее разрешение?
Не трудно..вопрос этот РЕШЁН. Покупатель(реальный) позвонит или в Л/С ,и получит все данные.
 

zmey

Новачок
Вам ехать или шашечки?. Из номера стрелять будете или из ружья? ТС сообщите, пожалуйста, букву в номере. По ней любознательные определят год и успокоятся.
Пожалуйста, буква "Б", если подскажете год изготовления - огромное спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху